@cnm_ua: 🚨 РОССИЯНЕ ШТУРМУЮТ БЕЛОРУССКИЕ АЗС Из-за жесткого дефицита горючего российские водители массово ринулись на белорусские АЗС, скупая дизель канистрами. На границе выросли огромные очереди, а таможенники начали досматривать россиян как контрабандистов — легально можно вывезти всего до 100 литров. #Россия #Беларусь #новости #новини