@safiiyaax: i’ll learn it

Ssafiyaaxx
Ssafiyaaxx
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 24 June 2026 15:10:18 GMT
6252
627
7
18

Music

Download

Comments

vasif.917
Vasif.91 :
again again again 🤗🤗
2026-06-24 19:13:35
0
potpackinpapa
honkydonkydong :
so amazing
2026-06-26 09:22:51
0
ricardothargaryen
ricardothargaryen :
¿Por qué dura 10 horas el video? 😳
2026-06-24 20:24:33
0
a.santay99
A.Santay99. :
🥰🥰🔥🔥
2026-06-24 16:22:53
0
ezequielsantoyo98
😘 :
😋😋😋👌👌👌🥰🥰🥰
2026-06-24 15:11:43
0
great_grandfather
Старик :
😌
2026-06-26 17:01:25
0
To see more videos from user @safiiyaax, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Пояснение - дети не умеют держать температуру после рождения, на видео ребенку 2 часа жизни, именно поэтому он так закутан. После мама одевает его как хочет и кутает тоже. Но после рождения, чтобы он адаптировался его греют! Потому что они мерзнут и из-за этого начинают плохо дышать, что в последствии приводит к патологическим процессам ( простым языком). На видео сказала, что ребенок вспотел, на самом деле он напускал слюней и рот был весь мокрый, если посмотреть все видео, можно заметить, что голова сухая. Почему он не в одежде? Если посмотреть видео, можно еще раз понять, что его еще не мыли и он только родился и адаптируется. Навряд ли вам захочется одевать ребенка в одежду, если он в крови и других жидкостях ( мы их обтираем пеленкой, но мыть рано, потому что терморегуляция еще не сформирована) #неонатолог #распаковка #врач #роддом #новорожденный
Пояснение - дети не умеют держать температуру после рождения, на видео ребенку 2 часа жизни, именно поэтому он так закутан. После мама одевает его как хочет и кутает тоже. Но после рождения, чтобы он адаптировался его греют! Потому что они мерзнут и из-за этого начинают плохо дышать, что в последствии приводит к патологическим процессам ( простым языком). На видео сказала, что ребенок вспотел, на самом деле он напускал слюней и рот был весь мокрый, если посмотреть все видео, можно заметить, что голова сухая. Почему он не в одежде? Если посмотреть видео, можно еще раз понять, что его еще не мыли и он только родился и адаптируется. Навряд ли вам захочется одевать ребенка в одежду, если он в крови и других жидкостях ( мы их обтираем пеленкой, но мыть рано, потому что терморегуляция еще не сформирована) #неонатолог #распаковка #врач #роддом #новорожденный

About