я не на стороне ваза но волга тежелее там 140 лс также как 98 на приоре
2026-06-25 00:50:29
330
MaksiM4k :
не ну тут бесспорно волга шатает всё 🥰
2026-06-26 09:46:45
14
MrMramor・ :
2026-06-25 06:39:46
55
тот самый тип на туле :
2026-06-25 07:17:37
37
mirok :
5.2 в10 магнум не вижу, значит не волга
2026-06-25 05:25:28
51
hyi :
И весит почти в 2 раза больше
2026-06-25 13:30:27
6
Медведь 134 [VLG] :
Вот именно Черная волга выиграет приору ,потому что в Союзе правительственную волгу модернизировали
2026-06-25 09:54:29
69
tapokiller :
сам на немецкой некрухе езжу но 24 Волга это имба 🔥
2026-06-25 03:23:14
9
A̶n̶t̶i̶spirolik :
ненавижу эту песню, но за имбу потерплю
2026-06-25 09:23:01
7
тгк: 𝐀|𝐗’Blood_007🩸 :
Волга тяжелая она медленнее чем приха будет и приха куда удобнее будет там кондер климат контроль ну и много чего
2026-06-25 18:04:24
9
govno_zybastoe :
как владелец 99 скажу волга мне нравится, но из-за ситуации с бензином волга отошла на второй план
2026-06-25 05:52:07
7
✪🅦🅔🅛🅢✪ :
один V8 тебе или два другому?
2026-06-26 09:19:45
44
👑ᗩᗷᗪᑌᒪᒪᗩKIᑎG05👑 :
это сила
2026-06-25 14:23:38
7
uinkatensu :
Только мне вспомнился фильм чёрная молния?
2026-06-25 05:24:49
9
Голубцы :
её отреставрировать, внутри сделать обновку, снаружи отполировать, двигатель модифицировать, и будет такая соска, буквально ничего плохого в этой тачке нету
2026-06-25 11:30:08
8
To see more videos from user @emptying26, please go to the Tikwm
homepage.