notice how j*x took all the attention just like de la Cruz
2026-06-26 07:01:13
3
impo :
золото сложно найти но я нашел
2026-06-25 07:15:51
162
Room 505 :
80% фанатов уцц не знают откуда музыка
2026-06-25 10:27:03
433
•°cinnabonny~::[🪽]:: :
помним, любим, завтра забудем
2026-06-25 10:48:22
662
слава :
Я ВСЮ НЕДЕЛЮ ДУМАЛА ПРО ЭТУ ПЕСНЮ ПОД НИХ
2026-06-24 23:38:22
165
Chechik :
именно по смешному Джексу из 1-5 серий я скучаю, по последним сериям мне он перестал нравиться
Поэтому мне кажется версия де ла Круза(надеюсь правильно) очень подходит именно тому веселому Джексу из первой половины сериала :3
очень нравится.. слайд-шоу? эдит? как правильно назвать.. видео в общем!
2026-06-25 10:57:01
156
NEMARGO :
я люблю джекса,оправдать его можно но это не значит что он ни в чем не виноват
2026-06-25 16:31:52
45
чишка :
I hope I forget you
2026-06-25 08:35:46
2
mango empire :
ДАЙТЕ ПЕСНЬ НА РУССКОМ
2026-06-25 05:42:03
122
𝐻𝒰𝒢𝒪 𝐵𝒪𝒮𝒮 :
А версия то, от делакруза
2026-06-25 08:16:30
1536
Господин Айзен :
I don't want
2026-06-25 14:19:12
0
яичный анализатор :
*don't remember me
2026-06-26 02:15:26
0
очкарик🧐 :
я люблю джекса, его можно понять
2026-06-25 14:43:14
109
♱KRAKEN♱ :
Нет
2026-06-25 23:46:16
19
залупа бобра :
джекса можно понять, но не простить
2026-06-25 16:23:23
11
STARaythcy :
как же все переобулись по поводу джекса
2026-06-25 22:57:36
14
rut :
Мне интересно, почему цирк работает. Ведь для этого должен выделяться сервер, значит, он для чего-то нужен, и за ними, наверное, как-то следят. А если следят, то почему не вмешиваются в работу ИИ и т. д.
2026-06-25 19:07:16
9
@Multie-fandom-star :
Я впервые услышала английскую версию этой песни
2026-06-25 16:25:55
5
Sanzu Haruchiyo :
Мне всегда нравились из уцц:Генгл, Джекс и Кейн.
мне не важно какие они, они просто прикольные💕
2026-06-25 12:01:19
8
To see more videos from user @m1lkd4sh, please go to the Tikwm
homepage.