кому бля пришло в голову что вафлист это хорошее оскорбление? Я люблю вафли лол о дааа я такой вафлист блин класс
2026-06-25 04:52:03
470
sixdeumy :
Клиентоориентированность
2026-06-25 00:25:24
343
Dazai_Osamu :
Софья кажется только с зоны откинулась
2026-06-24 17:20:34
1728
Alex :
Софья и в правду очень компетентный сотудник
2026-06-25 06:25:45
50
🍰 :
Это сайт ФСИН или че здесь происходит
2026-06-25 07:12:53
11
не влад :
бизнес менеджер
2026-06-25 06:02:44
44
черепапа римский :
всегда было интересно, это живые люди там сидят или боты чисто?
2026-06-25 04:56:32
51
fley :
2026-06-25 05:29:26
54
Vinnegar :
сначала человек писал потом ИИ консультант
2026-06-25 08:51:53
8
пьяный нищий бог¹³² :
один раз проходил тест, попался вопрос "что будет если выпить тормозную жидкость?". полез на рандомный сайт читать про эту жидкость, и предложил написать консультанту. Ну я и спросил у него, что будет, ответил без вопросов и посмеялся
2026-06-25 06:22:50
3
_Foxis_ :
я не понял смысл текста, к чему претензия, что объменять, какие там ещо сообщения до этих,
2026-06-24 15:39:32
31
Arch :
а?
2026-06-25 01:36:55
9
Jesse McCree :
в смысле ковыряет?
2026-06-25 08:19:44
0
lojiijohn :
Софья Сергеевна, мне просто скучно. А вафли я не люблю, я люблю поезда.
2026-06-25 06:40:21
2
Wild_Kitty :
Тот самый оператор на гарантексе
2026-06-25 01:54:57
4
Паша :
Классика
2026-06-25 04:44:10
0
d3xsss :
бэ
2026-06-25 07:31:15
0
слизень :
Б
2026-06-25 00:28:45
3
[!]{!}[!] :
Девиант
2026-06-25 04:07:19
3
SEXWITHGODS :
агрессивный маркетинг
2026-06-25 06:38:11
0
kbn4o :
@Карим
2026-06-25 05:00:29
1
Pepa :
@_denchikc @ninvhorn1 @молодой гот @ыф выф
2026-06-25 04:44:02
3
To see more videos from user @memenizatorr, please go to the Tikwm
homepage.