пусть в Майлуу-суу прокатиться. от города не чего не осталось. бедные люди выживают как могут. я очень огорчён что так всё там плохо. это моя родина я там родился и вырос.
2026-06-25 20:28:09
0
『NᎬᎳ』★𝔸𝕝𝕚𝕙𝕒𝕟★ :
кечо Ат-Башыга келген
2026-06-25 15:49:37
0
Qwerty’s :
😏😏😏😏
2026-06-25 09:18:41
1
Tilek Jumaliev :
👍👍👍
2026-06-24 15:37:50
1
Rufina❤️ :
👍👍👍
2026-06-25 14:50:19
0
To see more videos from user @sadykovvv_k__, please go to the Tikwm
homepage.