блин с голосом Феликса все песни становятся намного круче, феликс моя любов [happy]
2026-06-24 18:54:26
510
а я чонин :
он амбасадор Луи витон)
2026-06-24 15:37:37
440
™Оля_ на связи~§ :
названия песни 🙏🙏
2026-06-25 07:56:08
14
Анастасия :
это ахринено😍😍
2026-06-24 17:14:23
62
#zrex :
money
2026-06-25 01:52:19
5
ARMY_7Bangtan-Boys :
Автор снова у меня в реках (меня вообще не смущает, что я подписана)
2026-06-24 16:07:04
14
Neay♡ :
Песня ощущается по другому, потому что её поёт красавчик)
2026-06-26 08:28:53
8
aiinur🎀 :
Боже я таю от его голоса просто, это божественно 🥰
2026-06-25 05:18:47
6
Army_Dasha_ :
Круто. Мне нравится.
2026-06-24 18:51:38
8
ɪɢɴᴏʀɪsᴛᴋᴀ 🍷 :
боже это лучше чем оригинал. я сума схажу какой голос обалденный я с кравате упала от голос этого. Мне нравится когда такое голос у парней когда поёт шикккк
2026-06-25 14:52:14
6
(тип я) :
Можно Юнги, пожалуйста🙏🙏🙏
2026-06-24 15:58:44
7
Shaneli :
я щас растаю
2026-06-25 11:27:43
8
... :
как тг называеца
2026-06-24 18:36:33
6
Айзере Берик :
можно пж из бтс Юнга
2026-06-24 21:14:01
10
SKZ :
о боги почему все песни в исполнении Феликса звучат так прекрасно боже 🥵🥵
2026-06-24 20:24:22
6
Ён Хо :
что за приложение?
2026-06-25 09:49:47
8
Воненᥫ᭡ :
а где вы кто делаете ? просто так хочется слушать любимые песни голосов любимых айдолов....
2026-06-25 13:58:35
6
surp :
2026-06-25 09:11:20
2
ksen :
Я в наушниках и я в раю
2026-06-26 07:25:53
3
varvara_7770@ :
2026-06-24 19:40:46
1
To see more videos from user @jimin.park559, please go to the Tikwm
homepage.