Это просто отличная идея! Но, к сожалению, это никто не будет делать...
2026-06-27 06:43:48
401
Елена Il21698693$🦂 :
для людей пожилого возраста это отличное решение
2026-06-27 02:17:44
970
user7687970930610 :
Гениальное РЕШЕНИЕ
ЭКОНОМИЧНОЕ.
2026-06-27 05:18:17
203
Зоя :
вот уж поистине впереди планеты всей, какие-то особые люди🥰🥰🥰
2026-06-27 07:00:29
293
user4721803427350валентина :
Шикарно, вот это разумно, не опасно, удобно, не затратно, гениально, забота о людях, нам этого не понять.
2026-06-27 09:38:57
51
Persik 06.07.2024 :
У нас об этом, увы, можно только мечтать 😳
2026-06-27 04:40:06
138
Ника :
для беременных, после родов, с младенцами, пожилым, просто людям с травами это идеально!
2026-06-27 08:38:39
93
Светлана Вакурина :
Кто же станет деньги на это тратить?Если только жильцы профинансируют.
2026-06-27 04:55:42
33
Сауле :
Самое лучшее !В старых 5-ти этажках нужно очень в Семее
2026-06-27 06:20:57
24
atlantida :
Отличное решение! Особенно для наших пятиэтажек, в которых нет лифта.
2026-06-27 10:54:36
19
Таня :
Выглядит более безопаснее чем лифт.
2026-06-26 20:35:00
136
Ната Натали :
Отличная система, мне нравится
2026-06-26 20:23:57
73
семейка Соколят :
просто супер вот бы нам такое
2026-06-27 07:26:42
9
tan :
да,да да да да! нам надо это!
2026-06-27 07:43:11
7
basentin :
это даже безопасно
2026-06-27 03:44:05
17
Kovalyova2210 :
Шикарная система! Очень нужная система! Срочно завозите в Алматы!!! Можно даже госпрограмму разработать
2026-06-26 20:22:17
24
Galina :
Когда больные ноги и даже нужно менять суставы ,то считаю что нужна именно эта система,жизнь человека без цены .
2026-06-26 20:03:26
37
user3945445676796 :
молодцы
2026-06-27 03:37:58
10
Просто люди 🗿 :
у нас газ ещё не во всех домах есть
2026-06-27 07:25:23
14
Lmasnova :
👍👍👍Просто класс!!!
2026-06-27 04:55:09
5
✨✨✨Lara ✨✨✨ :
чтобы просто так не катались, можно сделать оплату по отпечатку чисто символически, чужие отпечатки вообще не поедет, потому что нужно в основном только пожилым или с детьми, я раньше по ступенькам не ходила,а летала, а сейчас уже выше третьего этажа с остановкой 🤣
2026-06-27 07:49:57
28
shahira70 :
да и нам необходим
2026-06-27 04:59:15
7
user883003860245 :
как все просто и как гениально!
2026-06-27 06:44:21
5
aizhan_____0506 :
Скорее это эскалатор, а не лифт🤷♂️
2026-06-27 07:41:03
8
alex_dzerzhinskаy :
живу на 4 этаже и в 80% случаях подняться это не проблема
но после долгого рабочего дня
или целого дня на ногах а я тащусь по этим 4 этажам минут 10 потому что тяжко
2026-06-27 09:45:55
8
To see more videos from user @kit_kostiantyn, please go to the Tikwm
homepage.