daseveria :
Короче, я вчера посчитала как лох, сколько именно мне надо было на Е2 Кирену. У меня 100%, 66 круток уже откручено, 116 круток. Я общаюсь с игрой и чисто, ну вывезем же Е2 Кирену🥹 хоть и без сигны. Кирена по гаранту, Е1 в следующей десятке и Е2 на софте. Еще с кешбэка набираю 40 круток. Трогаю оружку. Не хватает 20, доначу, проигрываю, матерюсь, выкидываю макс пак, и на следующей десятке после проигрыша конус Кирены. Остается опять 40+кэшбэк и ивент (50+). Теперь кручу Фаенона. Меня игра байтит, что ли, на еще один донат, чтобы Е3 выбить? Мне опять 20 круток не хватает… я за два дня 30к+ закинула, игра отстань, на Блейда до этого еще 20к, игра отстань от несчастной лудоманки😭
2026-06-25 06:04:08