@glebaastan: #покупки#учеба#вуз#поступление

тгк: ахматовский угодник
тгк: ахматовский угодник
Open In TikTok:
Region: FI
Wednesday 24 June 2026 15:59:22 GMT
72472
8077
86
467

Music

Download

Comments

nikagda57
🇬🇪 :
Смазку , чтобы на сессии не так больно было
2026-06-24 19:47:30
2687
yabodyaya
бодя :
ручку и листок больше ничего
2026-06-25 15:51:37
53
yesinsomnia
yesinsomnia :
а где деньги на айпад взять
2026-06-25 12:16:59
446
twix228
Твикс :
Самое важное - принтер (желательно цветной)
2026-06-25 17:53:49
11
larennll
ларэн :
антидепрессанты
2026-06-24 16:24:54
878
ekaterina_0range7
Ekaterina_0range71 :
а как же успокоительное и настойку валерьяны?
2026-06-25 17:58:31
3
nastyaa_o
NastyA :
уже не пролистываю
2026-06-24 17:05:27
125
dymr4foovmc3
dymr4foovmc3 :
как человек закончивший второй курс скажу: 1. Антидепрессанты (нужная чтука для написания курсовых и ответов) 2. Успокоительные (не сочетать с антидепрессантами) 3. Магний (чтобы помнить кому и когда принести работу)
2026-06-25 12:13:36
70
nomogi_sebe_sam
подсолнух :
а студентам колледжа ?
2026-06-25 09:22:27
44
exven35
Exven35 :
ящик водки
2026-06-25 09:17:51
276
lanaluitdj6
lanalamia :
я закончила универ: 1. скоросшиватель ни разу за обучение не купила 2. ноут удобнее (пользовалась и тем и тем) 3. повер реально нужен
2026-06-25 15:13:00
8
eiraiden.eternity
Миледи :
не перелистываю больше
2026-06-25 10:57:57
7
mvsmv2
mvsmv2 :
А конспекты преподы принимают на айпадах?
2026-06-25 03:47:01
7
livlittt
Лив :
А почему ноут не так удобен? Тоже легко ведь скачать учебники и открывать нейронки….
2026-06-25 04:28:11
56
nsskay01
йоу :
магний
2026-06-24 16:43:42
45
dragonjele1
Dragkon4ik :
а как на айпаде что то записыватьв блокнот ? дико не удобно же что то зарисовать условно и т п
2026-06-25 12:09:53
5
riasaar
Mariiiiiiia :
Валерьянку
2026-06-24 17:11:54
47
av..beauty
a♡beauty•🦋 :
водку
2026-06-25 12:29:11
10
lletown
warrior :
пиво
2026-06-25 12:42:44
2
hairscrunchie
skinny :
что лучше купить макбук или айпад? хочу поступить на лингвистику/журналистику
2026-06-25 11:44:41
0
lerahm8
лерахм :
единственное что мне пригодилось для колледжа это флешка,компьютер и ручка с тетрадями
2026-06-25 17:29:17
0
evilfizz_
Физизлайф :
студенты психфаков помогите че брать
2026-06-25 12:15:45
4
rrinaa57
Rina :
А как на Айпаде презы делать и рефераты всякие?
2026-06-25 14:32:08
1
kshnok
kshnok @ :
Спокойно без всего этого закончил, фух
2026-06-25 15:35:29
1
avyfoldzh
FractalMadMan :
у меня есть и ноут, и планшет - mi pad 5, на нем можно будет делать то же, что и на айпаде, если у меня есть стилус?
2026-06-25 17:55:44
1
To see more videos from user @glebaastan, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About