Меня интересует только как быстро туда добавят голые моды
2026-06-25 09:47:02
46
dablww :
Лучше обычную веть зачем мне тюнинг если я покупать буду чисто для стрипухи
2026-06-24 23:52:10
1012
MoLdRaN :
Мне реально интересно: чувакам жалко 100 баксов отдать за ультимейт, но не впадлу 80 заплатить. Возьми, докинь эти 20 баксов и кайфани. Нет, надо наныть. Чуваки, мы живем в такое время, где хорошие проекты стоят от 40-50 баксов, а зачастую и выше. Причём, сравнивая с микротранзакциями во F2P играх, это ещё не так много. Думайте🤔.
2026-06-25 04:27:07
82
ydusi :
блять как же рокстар хотят денег
2026-06-25 08:18:28
209
what kind :
ну оба адекватно стоят.
Учитывая, сколько ушло денег и времени
2026-06-25 06:28:08
38
💎 𝙆𝙀𝙉𝙏𝙊𝙑𝙎𝙆𝙄𝙔 💎 :
2026-06-25 10:35:27
65
ᛣЕвгений Уткаᛉ :
а че на пс4 выйдет или как
2026-06-25 05:28:40
21
Валера Ошибка 404 (Сатана 666) :
Молодцы что выпускают всё еще одиночные игры. А то большинство игр делают упор на онлайн что меня доводит до белого колена.
2026-06-25 00:23:34
5
Михаил Burmalda :
так гта 6 же аксельболт делают или я что то не знаю
2026-06-25 12:03:48
7
+_&&88 :
умно сделали, большинство купит за 100
2026-06-25 05:49:39
5
elsemchik :
ну кстати за игру которая будет октуальна ещё 10-15 лет, очень даже не дорого
2026-06-25 09:40:50
9
Marc Decasco :
Понятно, ну подождём в торентах 😂
2026-06-25 05:09:23
7
Fuzze_qq :
интересно кто это купит за такой оверпрайс)
2026-06-24 23:30:41
7
Black_Snike :
это какой-то Ubisoft момент. Вся надежда на пиратов.
2026-06-25 07:24:45
16
LEXUS RP :
у пиратов будет всё😁
2026-06-25 05:17:00
6
sinkil faz :
Мы не пираты
2026-06-25 05:10:22
8
Артём :
Думаю если уж брать игру за 6к то можно переплатить 2к за более топовую версию
2026-06-25 05:22:23
12
Alexander Smirnov :
Уже взял ультимейт
2026-06-25 04:18:18
87
nebel :
я лучше переплачу эти 20 баксов на зато поиграю в фулл игру
2026-06-24 22:58:48
19
PureServer :
да блять в ультимейт все сразу открыто а с стандарт все по мере прохождния
2026-06-25 03:36:56
5
Anton :
пираты не спят))
2026-06-25 07:09:25
23
tyler derdan :
это типо гта 6 будет донатной помойкой? или в обычной нужно будет зароблять просто то что в ультимэйт?
2026-06-25 06:27:08
13
IvanZolo2004 :
спустя 5 дней после релиза на консоли появится торрент адаптированный под компы
2026-06-25 06:09:43
5
To see more videos from user @avesententia_yt, please go to the Tikwm
homepage.