@ramzedi_: Мне его жалко #deltarune #deltarunetomorrow #deltarunechapter5

✨ RamzedI ✨ @
✨ RamzedI ✨ @
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 24 June 2026 15:59:40 GMT
16425
1902
17
328

Music

Download

Comments

fnafhistory22
fnafhistory09UTC :
мне жесть как жалко азгора 😭😭 буквально мой самый любимый персонаж андертейла я понимаю что его поступки нельзя простить но я их полностью понимаю
2026-06-24 19:39:44
231
comic_sans_oficial
SANS :
то было плечо Санса*
2026-06-24 16:14:33
32
laytok_yt
Laytok_yt :
на ляхе сидит, а не на плече
2026-06-25 14:24:51
10
sodagenshin14881
Hakui :
ужас везде не счастлив
2026-06-25 01:42:53
7
yerisundertale
эрис заберист :
мое ж плечо
2026-06-24 19:54:04
0
gidrouser228
xzdiegosolo228 :
жаль что с азгором не было босс файта
2026-06-25 07:06:51
31
blina._.malina
Блина Малина 🥞🍓 (@) :
на коленях 😩 lap переводится как та самая зона между тазом и коленями где часто сидят животные или дети
2026-06-24 19:29:28
16
To see more videos from user @ramzedi_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About