@im_katya_stal: Иногда хватает пары честных ответов, чтобы всё встало на свои места. Тест в ТГ. Женщина не уходит просто так. Если она подала на развод, значит, её слишком долго не слышали, слишком часто обесценивали и слишком уверенно называли истеричкой. Терпение не бесконечное. И когда оно заканчивается, назад уже не склеить словами. #развод #отношения #абьюз #КатяСталь #стальныеженщины
7 лет старалась до стучаться, уже не актуально, ушла после 25 лет брака, спасибо
2026-06-25 06:59:04
118
Fualka18 :
я 16 лет пыталась.потом подала на развод.а мне сказали,что я бешусь с жиру,мы прекрасно живем.на что я ответила: это ты жил прекрасно.
ни дня не пожалела о разводе.
2026-06-25 14:18:48
66
Denik :
Я задал вопрос своей бывшей. Спустя 2 года, улучшилось ли у тебя качество жизни? Ответ: нет, ухудшилось. Денег на жизнь не хватает, карьеру не сделала, появились антидепрессанты, дом требует ремонта.
2026-06-24 22:33:43
39
Katerina :
Мой муж счастливо заявляет, что мы тысячу раз ругались и не развелись ещё. А я просто жду нужного момента.
2026-06-25 19:44:40
66
Владимир Ковальчук :
От хороших уходят что бы найти лучше, от плохих не уходят что бы не найти хуже
2026-06-26 06:23:26
13
KsuKokos :
им вообще не удобно слушать практически обо всём. мой бывший муж до сих пор думает что это моя мама. хотя я ему сто раз говорила что мама здесь не при чём. так и не принял правду.
2026-06-25 05:55:40
51
aa :
как раз и уходит где хорошо, спокойной и безопасно... и всё потому что скучно...
2026-06-25 15:03:25
44
N/Atelier :
правда,не слышит,и я истеричка и чуть ли не сумасшедшая 🥺
2026-06-25 11:31:47
24
Ирина Миненкова :
Мне 58.27 лет вместе.Подаю на развод...устала...💯💯💯
2026-06-25 14:35:34
25
МаРУССьКАЯ🇷🇺🇷🇺🇷🇺 :
Так и есть. 8 лет брака - развелась две недели назад и счастлива, наконец-то! 🙏🙏🙏
2026-06-26 04:23:54
11
Олег Китов :
Что врачи говорят?
2026-06-25 23:12:30
5
Irina 1995 :
Верно ✅, на все 💯
2026-06-25 09:06:14
21
@@@ :
Мои причины которые мне пришлось доказывать даже себе что это не норма,потому что до того я была внутри что опять и опять я просила прощение и кроила меняла себя. Каждое твое слово, действие на столько обдуманы чтобы его не разозлить. Развелась и что мне хорошо стала думаете? Нет! Я жила очень много лет в привычках, в стрессе. Мне понадобилась 3 года только чтобы осознать что я свободно.
2026-06-25 09:37:44
9
Svetlanka :
я ушла из брака.. лично мне стало лучше... 🥰 прошла уроки жизни.. благодарю.
2026-06-25 03:57:42
35
Mimoza :
чудесная правда🌸
2026-06-25 06:15:19
16
shalunja :
Поначалу было сложно, поскольку бывший давал копейки на детей, приходилось пахать, но я справилась
2026-06-24 23:35:05
26
klon :
Вы прямо мои мысли озвучили
2026-06-24 21:38:38
26
Love forever :
согласна с вами🥺
2026-06-25 08:10:27
7
nadjA :
верно👍🥰
2026-06-25 02:37:14
6
Нью Никита :
пусть не доводится
2026-06-25 13:20:52
6
user5032845435569 :
да что ты такое несёшь
2026-06-25 15:12:54
6
sergei :
раскажи эту цепочку
2026-06-26 11:34:05
0
To see more videos from user @im_katya_stal, please go to the Tikwm
homepage.