и вот как из такого мы пришли к "небо не отвечает на эмоджикс😩"
2026-06-25 15:56:31
1
я леф тигра леопердыш🐯 :
я плачу
2026-06-25 14:10:28
3
.。.✰𝕽𝖔𝖙𝖍𝖒𝖆𝖓𝖘✰.。. :
пересматриваю Винкс но без первого сезона, многое теряю?
2026-06-25 16:00:35
0
Лия Губина :
моё сердце теперь не на месте 🥺🥺🥺
я чуть не расплакалась...
2026-06-25 12:59:41
2
Dafna :
Мне до сих пор страшно смотреть серию, где Фарагонду заключают в дереве
2026-06-25 10:22:12
23
Kimchungee :
Мне было так грустно когда Лейла ослепла, и страшно когда Текна попала в тюрьму Омега, причём всю серьёзность ситуации с Текной понимаешь только с возрастом, если бы она не смогла установить связь с Тими❌ она могла там остаться навечно+все её к тому времени уже в голове похоронили, и только благодаря Тими её оттуда вытащили, так трежано думая о том как-бы сложилась жизнь Текны если её не спали
2026-06-25 12:28:54
5
Дар'я Савченко :
🥰🥰🥰
2026-06-25 10:27:31
1
Витюня :
@ᴅᴀsʜᴀᴀᴀ🛐
2026-06-25 12:23:39
1
Marina | Марина :
😭😭😭
2026-06-25 11:43:30
1
lana_mv_ :
🥺💔
2026-06-25 15:20:31
1
tamararadojevic :
😁😁😁
2026-06-24 16:29:24
4
To see more videos from user @popop_shh6, please go to the Tikwm
homepage.