Namiliya Hani :
о, хочу кое-что сделать!! загораюсь идеей, три часа расписываю идею и что именно хочу сделать. все, надело, уже не хочу. а когда дело касается базовых вещей, то и не хочется, то и не делается, мда… кстати, я сдавало анализы, у меня чрезмерно повышенный пролактин, но опухоли гипофиза нет. вот я думаю, пролактин повышен из-за нехватки дофамина или дофамин понижен из-за избытка пролактина…? я слышало версии, что повышенный пролактин может имитировать симптомы сдвг, из-за чего не могу ни в чем быть уверено…
2026-06-25 10:39:13