@blabladana: #историяизжизни

Историй не будет
Историй не будет
Open In TikTok:
Region: KZ
Wednesday 24 June 2026 16:11:52 GMT
615826
59873
523
5907

Music

Download

Comments

namegamer11
namegamer11 :
скажем так моя тетрадь выглядит вот так
2026-06-25 07:09:02
21411
rustrover
rustrower :
все зависит от ручки, от времени года, от урока, от настроения, от дня недели, от самочувствия, от того где и с кем я сижу, от объема текста, от того похуй мне или нет
2026-06-24 23:09:45
9681
tayfun9014
Твердынька :
я просто писать не умею
2026-06-24 18:28:06
1609
1actsmokey00
1activesmokey00 :
Что мой почерк говорит обо мне
2026-06-25 09:46:18
1121
suzie_1488
Suzie :
а это какой
2026-06-25 09:24:51
982
onenkandenki
֎Gag֍ :
у меня почерк зависит от настроения и степени лени
2026-06-25 11:37:35
598
pivnaya_siska228666
рaZпиздяй :
а если я просто ручку держу не правильно
2026-06-24 22:00:33
591
golubyantya
Пространство интеграции разума :
Какой же бред
2026-06-24 23:27:52
387
baba.diablo
Baba.Diablo :
а что если у меня 3 разных почерка
2026-06-25 03:34:04
318
hyesoska228eueh
allergic rhinitis ༒ :
а это какой почерк 🧐(учусь в меде на фармацевта)
2026-06-25 13:17:33
240
okt15455
okt1545 :
бред какой-то у меня крупный подчерк и я интроверт
2026-06-24 22:07:30
230
k0tik_zadrotik
meowl :
мой почерк зависит на 90% от ручки
2026-06-25 10:11:03
101
miba333
Miba_soviet :
выкладывать это в лето💀💀💀
2026-06-24 16:20:13
99
polocka8665
🌕 𝕡𝕠𝕝𝕠𝕔𝕙𝕜𝕒 🎧 :
а это что за почерк?
2026-06-25 08:14:11
88
howeener
user9661267336366 :
у меня зависит на 90% зависит от ручки
2026-06-25 12:13:16
48
user9nvpw1pkje
user21816091237 :
у меня каждый раз разный почерк
2026-06-24 23:48:42
48
finik_kanlu
Уголок_Финика :
А что если я пишу так?
2026-06-25 07:08:16
44
user7808884142188
Владимир :
Бонапарт был 172 см, низера он не маленький
2026-06-25 04:16:42
39
naxereto
🚬 :
Я умею копировать почерк других людей. Одного определённого у меня нет
2026-06-25 04:15:14
38
kiyomi_miku
Miku!! :
у меня первый почерк, но я интроверт
2026-06-25 10:17:04
37
stastatarnikov
Билли :
Забыли уточнить, что это тот почерк, которым пишут на бегу, так сказать. А сейчас даже если кто-то напишет вот у меня маленький аккуратный, скорее всего, этот почерк просто привили в школе или ещё гдето. И если человек не будет выводить каждую букву, то у него будет другой почерк. И чтобы понять, какой у тебя почерк, надо несколько дней писать просто быстро для себя, чтобы было понятно и чтобы было удобно писать
2026-06-24 21:31:11
26
usxknsleo
плоская шутка. :
а это..
2026-06-25 13:11:09
16
do_lbo_eb
ну ладно :
да бред полный,у меня почерк меняется в зависимости от того,какой мне нравится. у меня был безобразный и размашистый,но мне понравился почерк однокл, поэтому начала делать более аккуратные и круглые буквы. потом, помню, ещё у одной девочки понравился её микроскопический почерк,потому что благодаря ему всё помещалось,но поменяла,потому что учителя жаловались,что ничего не видно. потом снова вернулась к своему, а сейчас у меня безобразный почерк,но буквы узкие,потому что так занимает меньше пространства и быстрее пишется
2026-06-25 09:47:42
16
lovetraind4cvalentay_2
lovetrain@ :
У меня большой и кривой почерк, но я интроверт
2026-06-24 22:46:14
15
To see more videos from user @blabladana, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About