ну ладно :
да бред полный,у меня почерк меняется в зависимости от того,какой мне нравится. у меня был безобразный и размашистый,но мне понравился почерк однокл, поэтому начала делать более аккуратные и круглые буквы. потом, помню, ещё у одной девочки понравился её микроскопический почерк,потому что благодаря ему всё помещалось,но поменяла,потому что учителя жаловались,что ничего не видно. потом снова вернулась к своему, а сейчас у меня безобразный почерк,но буквы узкие,потому что так занимает меньше пространства и быстрее пишется
2026-06-25 09:47:42