Я не рожать. Я ребёнок. Моя всего 23 года, рожать не надо. Рано рано
2026-06-25 10:31:20
9387
Гойдаметчик И бал принцесс :
Моя мужчина, не уметь рожать, но ролик хороший, моя комментировать, радостно
2026-06-25 07:40:12
12116
Марьям Гу :
Я рожать ноябрь, надежда был ипотека 6%. Ипотека стал 12%, рожать стал некуда, грустно.
2026-06-25 04:53:42
34651
Souney :
Я рожать 1 раз и теперь я жить одна с ребенок. Больше не хотеть рожать
2026-06-25 08:58:55
12166
Rikki :
моя хотеть рожать когда-нибудь. но не сейчас. опасность для маленькость. где маленькость жить? что кушать? где обучать? слишком дорого и мало. моя работать много. на маленькость не оставаться время и силы
2026-06-25 08:18:05
3374
O.G.K :
Блин че за комментарии, моя лайкать устать
2026-06-25 10:53:59
3236
Дама с собачкой ♒️ :
Моя любить эта ролик. Моя тоже не рожать.
2026-06-24 16:45:10
8225
красный перец 🌼 :
моей маме 43, она рожать в июль прошлого года. мама многодетная. многодетным давать выплату 2млн либо участок. год проходить. денег нет. земли нет. мама любить малыша, нормально грустить.
2026-06-25 07:51:02
1346
ТГК luminebeads :
Моя хотеть рожать, но нет стабильность, моя много работать, но нет квартира. Моя хотеть ментальное здоровье, лечение дорого
2026-06-25 03:31:02
7307
анонимус :
Моя хотеть рожать, но дом нету. Нету дом нет ребенок. Я работать, а дом не появиться, грустно
2026-06-25 15:22:16
119
Akasha :
мне 28,я не рожать и не хотеть рожать
2026-06-25 12:29:51
311
mar🌼 :
моя рожать в том году и сейчас седеть от новостей и беспокойства за маленькость
моя понять свою ошибку и ищет способы уехать
2026-06-25 07:23:05
685
Ковер :
я не рожать. я не любить глупая реклама про деторождение. я ребенок 16 лет. я не рожать долго, рано🤷♀️
2026-06-25 14:04:47
196
toto🥢 :
Я любить этоть ролик
2026-06-24 20:49:08
696
🪬ffffftttrk🧿 :
Я хотеть рожать, но дорого содержать, нет квартиры, нет стабильность. Я не рожать
2026-06-25 05:54:23
252
Стася Барто :
дело не только в этом законе, а в куче факторов. ставка по ипотеки такая, словно квартиры из золота. я решилась на рождение детей только при условии, что мы живем на моей территории, без ипотек и аренды
2026-06-25 01:01:39
9346
fineska :
моя хотеть рожать, но нет стабильность и нет квартира..дорого и небезопасно.. моя работать, но хватать только на еда и проезд… я не рожать :(
2026-06-25 05:48:54
599
Аксюша :
я хотеть ребенка но и кушать я тоже хотеть 🥺
2026-06-25 04:27:18
150
AnnSunSide :
Моя хотеть рожать маленький любовь моя семья, но денег нет, стресс, грусть!
2026-06-25 02:19:44
1315
Hell_Fox :
моя на твоя сторона
2026-06-25 02:54:17
463
Verle@ :
женщина женщине эмпатия. любить сильно. жить долго. быть безопасно ❤️
2026-06-24 20:39:01
730
z1obnayaloshadka :
Моя рожать на днях. Старая квартира продать, новая квартира купить. Хотеть семейный ипотека 6%. Но ипотека стать 12%, как только родить. Моя муж не потянуть. Моя грустить.
2026-06-25 11:34:29
70
Dokish🍷NaN :
моя 15 лет, моя не хотеть, цены вжух, я грустить
2026-06-25 11:41:32
105
To see more videos from user @performerka2, please go to the Tikwm
homepage.