Is it just me or is it not an episode out right now?
2026-06-25 02:07:23
1
collf1re :
Если что, Регулус самый сильный Архиепископ, при чëм настолько что спокойно входиь в топ 3-6 верса. Она и близко не самая "жесткая".
2026-06-24 19:50:42
2
kinich07 :
Рейнхард как будто самый бесполезный из сильнейших персонажей в аниме (если брать в расчёт только аниме), он даже Регулуса победить не мог без помощи Субару, как минимум делал бы это очень долго, а половину 3 сезона его вообще не показали и в битвы его почти не пускали
2026-06-24 20:16:55
11
TeRpinator :
сила есть ума не надо 😐 это как раз про Райнхарда и его роль в 10 арке
2026-06-25 04:01:22
8
♤Amir_Tan¥iro◇ :
day 23 of commenting on every peak vid from you
2026-06-24 16:52:53
4
rodriroldan15 :
2026-06-24 16:22:38
4
TO🇳🇬⚽️ :
regulus better
2026-06-24 17:25:06
3
𝑴𝑨𝑻𝑹𝑰𝑿🇩🇿 :
bro how you make peak edits that fast???
2026-06-24 17:31:40
0
:
I’m finally early
2026-06-24 16:22:52
2
Alessandro:) :
regulus better✌️
2026-06-24 17:28:48
1
KoloboK•brat🌝 :
когда махорага?
2026-06-25 08:19:53
0
Jäger :
Happy birthday Daniel
2026-06-25 11:20:43
0
To see more videos from user @tntedit02, please go to the Tikwm
homepage.