@konata_rant228: разбор пизды #коната #рант #аниме

коната (рантер)
коната (рантер)
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 16:19:52 GMT
125324
12733
1867
1751

Music

Download

Comments

general_head
малочный куль :
Пэ пэ
2026-06-25 16:50:42
2514
keffxxq
𝐾𝑒𝑓𝑓𝑥𝑥𝑞 :
⚠️Ваш комментарий не виден для остальных. Чтобы ваш комментарий увидели напишите: «пупэ»
2026-06-25 22:02:06
298
sigmayba228
Крутой_1488 :
Единственный минус майнкрафта это часть комьюнити которое завышает его до небес
2026-06-25 16:34:10
193
faizens_
𝙵𝚊𝚒𝚣𝚎𝚗𝚜 :
Дети-рантеры делают разбор на других детей-рантеров
2026-06-25 18:05:50
293
cavansirqehramanl
. :
2026-06-25 17:51:02
1475
4unaluho
𝐓𝐏𝐘𝐂𝐄𝐇 :
выживаешь? я строю. для начала я строю персонажей из вам, вот первая "статуя*
2026-06-26 05:58:04
24
moztrikgandon
Rostikz :
на оценочку
2026-06-26 02:24:32
92
svobodafreedomstalker
Svoboda Aero :
пупе пупе пупе пупе пупе а ты что думаешь об пупе пупе пупе пупе?
2026-06-25 15:13:56
107
arbuz1k93
ARBUZ1K :
⚠️Ваш комментарий не виден для остальных. Чтобы ваш комментарий увидели напишите: «бурмалда»
2026-06-25 14:59:18
869
.i86458
ФПВ друн :
"просто выживаешь" сказал человек который играет в мир дэнди или что это
2026-06-25 21:00:36
77
dubina2364
zlch :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-25 20:27:33
19
whatsapp.mark95
даже арбузному коту не :
майн хороша игра но фд
2026-06-25 18:03:58
5
silvia._.228
базилик (^o^) [🫔🥩] :
( мои достижения ) я 4 раза проходил маин мне 11 я пол жизни играю
2026-06-25 17:14:27
8
pashtt29
смердун335🍤📡 :
всё видео:
2026-06-26 06:06:47
173
edit_tartaletka
TTaRTTaLeTTkA :
Я новый рантер:
2026-06-26 07:21:44
109
nb74561
13.03 :
⚠️Ваш комментарий не виден для остальных. Чтобы ваш комментарий увидели напишите: «пупэ»
2026-06-25 19:16:58
18
russsgard
рус⛎ :
играю в маинкрафт с детсва , по моему мнению даже с модами там может быть скучно
2026-06-25 12:19:35
8
someone07415
Michael Afton :
фнаф лучше
2026-06-26 07:09:28
6
To see more videos from user @konata_rant228, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About