Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@dembasanneh550:
Nyancho Sanneh🇬🇲🇬🇧🇮🇹
Open In TikTok:
Region: IT
Wednesday 24 June 2026 16:24:02 GMT
15753
1626
63
79
Music
Download
No Watermark .mp4 (
13.25MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
13.5MB
)
Watermark .mp4 (
13.77MB
)
Music .mp3
Comments
Fils_a_maman🫂❤️🩹🦋 :
La suite
2026-06-24 20:22:06
1
abdourama niabaly :
🥰🥰🥰
2026-06-24 16:37:29
2
user30842885633884 :
😁😁😁
2026-06-24 16:42:17
2
user5470195588256 :
🥰🥰🥰
2026-06-24 16:34:18
2
Ummu Hakim :
🥰🥰🥰
2026-06-24 16:39:58
2
́Ibrahima Ndao :
🥰🥰🥰
2026-06-24 16:44:54
2
user6965680528476 :
🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 16:41:49
2
Adama Sama :
🥰🥰🥰
2026-06-24 16:35:33
1
user2044240673202 :
🥰🥰🥰
2026-06-24 16:30:54
1
Madam Soli :
🥰🥰🥰
2026-06-24 20:04:53
0
Madam Soli :
😁😁😁
2026-06-24 20:05:02
0
lassana :
🥰
2026-06-24 20:25:28
0
@isatou38 :
🥰🥰🥰
2026-06-24 20:09:50
0
isatou drammeh :
😂😂😂😂😂
2026-06-24 19:35:00
0
Amina seide :
🥰🥰🥰
2026-06-24 19:38:32
0
user21806170851945 :
🥰🥰🥰
2026-06-24 19:55:39
0
Binta :
🥰🥰🥰
2026-06-24 19:58:17
0
siré sadio :
❤️❤️❤️
2026-06-24 19:58:42
0
BAMBO kamara :
❤️❤️❤️
2026-06-24 19:43:27
0
lassana :
🥰🥰
2026-06-24 20:25:00
0
Fátima Konateh :
🥰🥰🥰
2026-06-24 20:41:36
0
BELLINGHAM :
🥰
2026-06-24 19:23:16
0
Rokhy Dianko :
👍👍👍
2026-06-24 16:50:36
0
To see more videos from user @dembasanneh550, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
اي والله ليتني دارييي .#وادي_الدواسر #تصويري📸 #مالي_خلق_احط_هاشتاقات🧢 #جبراتت📮 #اكسبلورexplore
#goviral♥️❤️ Husband wasn't ready for this...💕💕🤣🤣🤣😂#foryoupage
_<) #боссхудожки #палитра #рекомендации " width="135" height="240">
это выглядит ну ОЧЕНЬ убого, лол( ᐢ ᵕ ᐢ )ᐟ все мы через это прошлии◕‿↼) 1) значки. я понимаю повесить 4-5 значокв, но бронежилет из них выглядит супер несвязно... 2) ориентации. против самих гендеров/ориентаций ниче не имею, но зачем чуть-ли не кричать что ты относишься к лгбт сообществу, и что все гетеро изгои? и люди обижаются на зеркалку их поведения кек(^_^♪) 3) "сцен". нет, дорогуша, ты не сцен. если ты одела конверсы галстук и митенки, ты всё так-же "нормис" (>_<) #боссхудожки #палитра #рекомендации
#CapCut
#اكسبلور_شعر_حكم_خواطر
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy