Нельзя отпускать,если любишь...Почему нужно слушать кого-то?
2026-06-27 12:55:11
5
Юлічка :
Є повна версія?
2026-06-27 22:48:39
1
Алла :
Удачи🥰🥰🥰
2026-06-27 03:50:15
1
Kate :
Поменьше слушайте таких кто вам говорит кого отпустить, вы сами должны внутри понимать, чувствовать что ваше, а что нет, возможно из-за этих людей вы её и потеряли. Свою жизнь мы строим только когда живём своим умом и следуем своему сердцу, слушать всех, но делать как душа подсказывает, она единственная желает вам истинного счастья.
2026-06-24 16:49:48
4
Lubov :
НЕ ОТПУСКАЙ! 💕
2026-06-28 01:24:25
1
Елена Се :
Не отпускай Бери в свои руки и наслаждайся жизнью.
2026-06-27 06:04:39
2
Валя :
СПАСИБО.За свою ЛЮБОВЬ надо бороться,если ИСКРЕННО ЛЮБИШЬ по НАСТОЯЩЕМУ!!!❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🥰🥰
2026-06-27 19:51:47
2
AlenkA & sni :
красивые слова🔥
2026-06-27 20:08:56
1
Irena :
зачем
2026-06-28 01:42:27
1
Шумахер 65 :
2026-06-27 18:36:06
1
Volkan :
çok güzel şarkı 👍👍👍
2026-06-26 08:47:40
2
Наталья :
Но,приходит время,что при определенных обстоятельствах,даже е ли очень любишь,нужно отпустить!
2026-06-26 09:22:01
3
Лю́дмила :
Песня огонь🙏🥰
2026-06-27 03:07:33
2
Надежда. :
а людям просто найти душу,но подчерк изменить нельзя.и больно жить в своих иллюзиях.рисуйте копсками души,и не гонитесь за погодой.погода здесь одна,лишь жить.найти себя тому кто хочет.💞💞💞💃💃💃💃😘😘💃🌹🌹🌹🌹🌹
2026-06-27 05:02:49
1
Алла :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 16:40:00
2
Ольга :
КАКАЯ ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ. 👍👍👍💯💯💯❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-27 08:32:00
2
AHHA :
всё будет хорошо
2026-06-26 09:31:03
2
Оленька :
кто поет ?
2026-06-27 18:58:45
1
Ніна Несен :
Тримайся🙏
2026-06-27 14:53:52
1
Валентина Голубина :
Я не собираюсь некуда уходить я всегда рядом меньше всех слушай я берегу твое. сердце оно со мной всегда
2026-06-27 17:58:55
1
Фотиния :
Какая красивая песня и исполнение класс!!! Если любишь, то надо беречь свою любовь!!! 🥰🥰🥰
2026-06-27 18:51:52
1
𝓔𝒍𝒆𝒏𝒂𝓕𝒓𝒂𝒆𝒓𝒎𝒂𝒏 :
🎧🎶🎶🎶🔥🔥🔥
2026-06-25 19:21:52
1
To see more videos from user @vitaly_korbut, please go to the Tikwm
homepage.