клянусь, я через дипсик общаюсь с любимыми персонажами и прошу у них совета.
я собираю общий образ персонажа в заметках и закидываю в диасик, чтобы он имитировал именно эту модель поведения, а потом рассказаю "персонажу" свои проблемы и прошу дать совета
2026-06-25 11:56:50
361
ꨄ кскскскс :
немного рановато даже начала
2026-06-25 04:37:51
1700
dreamsinmydeepsle :
Мем смешной ситуация сегодня
2026-06-25 01:42:47
2066
Колян :
вхвхвхвх я как то за 3 минуты до экзамена спросил у него чё делать он такой ну все что мог ты уже прочитал не переживай
2026-06-25 15:34:04
354
ale :
Подготовил меня к егэ по трем предметам за три дня , мой любимый дипсик
2026-06-25 15:27:00
31
toxic :
Дипсик мне кратко и понятно объяснил 60 билетов утром за пару часов до экзамена, и я сдала 🥹
2026-06-25 15:30:38
26
adamson :
2026-06-24 19:26:18
560
HaniフΨ :
Мем смешной ситуация сейчас (экз через 3 часа)
2026-06-25 04:01:34
262
@ :
мем смешной, ситуация завтра
2026-06-25 10:38:50
6
𝓥𝓸𝓴𝔂 :
тоже занималась с ним по каждому вопросу и учила вместе с ним, по итогу сдала ☺️
2026-06-25 13:08:52
6
ramarm :
филос так на 4 сдала
2026-06-24 16:54:38
125
эдᥱⲏ ᯓᡣ𐭩 :
дипсик сделал мне краткое изложение моего диплома на 89 страниц
лучший.
2026-06-25 13:44:52
45
MERTA :
мем смешной, ситуация каждую сессию
2026-06-25 12:45:07
19
Даша Каширик :
Я теперь только с дипсиком готовлюсь к экзаменам
2026-06-25 12:09:10
41
тополина :
Он мне уже как муж
2026-06-25 14:09:09
17
baby girl :
я так один раз написала тест с лучшим результатом из группы, готовилась с нулевыми знаниями в ночь перед финальным тестом исключительно с дипсиком
2026-06-25 11:30:59
18
fishsh :
мем смешной,сдала😳
я этого экзамена так боялась
2026-06-25 10:16:55
12
Dasha_oduvasha :
Я так проект в 10 классе на 5 защитила
2026-06-25 03:05:30
35
vaiperin ꩜ :
я так вчера сдала химию
2026-06-25 07:33:45
8
Чуя с бантиком 🎀 :
я так сессию сдала по химии и биологии
2026-06-25 05:27:34
6
Хоба :
Ситуация сегодняшняя,
Это реально круто помогает, потому что ты не затрачиваешь свой ресурс чтобы принять решение как тебе лучше и быстрее готовиться
2026-06-25 21:26:37
2
asura_uwu :
Я защитила диплом и курсовую на 5. Спасибо, дипсик 🙏🏻🥰
2026-06-25 16:31:41
2
человек :
мем смешной, но я выучила 60 билетов меньше чем за сутки и в понедельник сдала!
2026-06-25 22:33:20
1
To see more videos from user @prokrastinatorvmede, please go to the Tikwm
homepage.