@apvouflsv7v: Моя взрослая девушка не умеет читать… #реки #рекомендации #девушка #fyp #апвоут

Истории апвоут
Истории апвоут
Open In TikTok:
Region: GB
Wednesday 24 June 2026 16:48:54 GMT
174897
10807
124
280

Music

Download

Comments

pomidor777777777
Помидор :
я не писать не говорить не читать не умею я помидор бл
2026-06-24 22:56:31
3606
ms.beton
bezlarp_0v⁴²@ не :
Моя тоже не умеет, но я думаю это нормально для её возраста. Скоро научится
2026-06-25 06:51:52
490
kitty_kat1111
из жалости :
мне одной реально интересно что по итогу было?
2026-06-25 05:46:09
525
theri0nx
TherionX :
Это вполне норма, я, например, до сих пор не могу писать или читать на английском
2026-06-25 01:21:08
19
juuzou_suzuya_15
Виолетта :
У меня просто дисликсия бро
2026-06-25 05:46:41
65
pt_na_silu_y_detei
linaxis :
Мне 16 и я Рома
2026-06-25 02:15:48
50
elizaved69
#Elizaved :
а теперь вспомните Кевина из бесстыжих
2026-06-25 03:33:57
394
kuli.2026
Kуль :
а я вообще ничего кроме куль говорить не умею
2026-06-24 23:43:23
293
chelik3644
chel🇷🇺🇷🇸🇧🇾 :
мне 14 я не писать не читать не разговаривать не умею этот ком за меня бабушка написала
2026-06-25 01:56:16
65
kirieshki621
Kirieshki662 :
у меня похожая ситуация, я сейчас не умею писать и читать
2026-06-24 22:47:38
1970
cherti11037
черти :
а я умею читать
2026-06-25 03:51:29
137
bulochkazmakom1984
Раян Гослинг :
а я говорить не умею, только круто молчать в пустоту, я же Раян Гослинг
2026-06-25 04:43:24
12
deadb_dy
nurik :
2026-06-24 18:33:30
30
jamshedjuraev577
jamshed juraev :
это нормально Я тоже не умею читать хотя и мне 13 лет
2026-06-24 20:41:21
102
szzzzm16
szz :
так есть же прослушивание смс типо нажимаешь на кнопку производится голосом
2026-06-24 21:59:31
66
user5995230749010
амамам :
я тоже не умею читать
2026-06-24 22:57:09
5
artmaster12349
| MADINA | ART & FIGHT | :
мой сын не умеет читать ему 12 не умеет писатт не умеет рисовать не умеет говоритт
2026-06-24 22:59:36
10
limonlile
Limon :
как видео на Ютубе называется?
2026-06-24 23:51:13
5
blausturm888
🎧•Blausturm•🇩🇪 :
мне 13 и я читаю как 2 классник но писать и читать в мыслях могу вот слух нет ошибаюсь всегда
2026-06-25 06:07:08
1
mament348
Strawberry {<🍓>} :
Я не знаю но я научилась читать в 4 классе и я иногда заикаюсь когда я читаю какоето длиное слова 😅
2026-06-25 05:55:18
3
dimapro2013brawlstars
gingerdim :
я кстати тоже не умею
2026-06-25 01:36:38
2
goryashaya_golova
Маша :
а если на самом деле всё окей
2026-06-25 06:48:38
1
To see more videos from user @apvouflsv7v, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About