@fazikwn: прошел один месяц лето💔#capcut #capcutpioneer #pioneertemplate

fazikwn🚶🏻
fazikwn🚶🏻
Open In TikTok:
Region: GB
Wednesday 24 June 2026 16:55:09 GMT
257386
42291
228
3556

Music

Download

Comments

nelli8653
The stranger ✨🌸 :
те самые студенты которые только сейчас закрывают сессию или получают диплом....
2026-06-26 15:17:25
1575
viktoshka00
v :
Я студент и у меня только началось лето
2026-06-27 09:57:35
156
marilauna0
The shining eye :
УЖЕ МЕСЯЦ? капец время так быстро летит
2026-06-26 14:22:50
892
_.katerina.kk_
Katerina :
вайб таких звуков как из 2023..
2026-06-25 12:54:43
534
yukisudzuhana
Yuki Sudzuhana :
Да, школьники и студенты переживают, что один месяц лета прошел, и через два месяца школа/универ. Когда пойдете работать, у вас вообще лета не будет. Я даже лета ненавидеть стала, потому что работать в жару невозможно от слова совсем
2026-06-27 07:47:32
48
_beast024_
꧁༒ᶜᴿᴬᶻᵞßoY™༒꧂ :
у нас вообще первый месяц лета весь был с дождями
2026-06-26 06:00:19
105
ksenia._3540
Ксеня :
ой как грусно, а у студентов лето только начинается
2026-06-27 14:11:09
10
tdd_pink
💗 :
я толком не гуляла...
2026-06-27 12:16:13
15
kinarizaa
Кинари@ #ENH7PEN :
В 9 утра просмотр в шараге, сижу, не сплю 3 день, ✨рисую✨ У меня 16 работ, меньше 60 не аттестация 😍
2026-06-26 20:31:58
19
v_i_k_a.2007
Vikin.ss :
Я всё лето почти просидела в телефоне и тухла дома, потому что не с кем было гулять(
2026-06-26 12:52:12
37
_riot_undead_
Lilith :
прошёл месяц лета,а я все еще мучаюсь над дипломом....
2026-06-26 16:42:32
12
pels392
𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙𝖙𝖙 :
из за огэ я не насладился июнем..
2026-06-26 23:38:17
11
okviroy_
UTC| Оквирой :
я мечтаю чтобы этот месяц наконец закончился. я хочу нормально спать уже, а не думать об этой сраной сессии и не страдать. я приеду домой и буду просто спать......
2026-06-26 08:07:55
18
danielamayorov
⁴⁸³丰㋖✮ :
У меня до сих пор школа у меня каникулы с 1 июля😭
2026-06-27 08:37:56
10
as1yatt19
Жена Таджика💋🇹🇯 :
я вообще работаю и буду все лето работать
2026-06-25 06:27:29
31
polina120395
тг звёздная мандаринка :
так быстро летит
2026-06-25 15:04:46
7
bym_546
Сашулька 😝 :
- один месяц лето из-за учебы 😉
2026-06-25 09:05:23
12
wqesssee
larisarrrrrr :
Я не успела я работаю
2026-06-25 07:02:50
11
ogonek_ygolekk
уголек. :
я тож не успела... я только экзы отписала..
2026-06-25 02:25:49
12
kira_winsv
~𝙺𝚛𝚒𝚜𝚔𝚊𝚜~ :
до школы осталось 66 дней
2026-06-27 11:40:46
0
daniel_craig50
jB007 :
осталась пересдача одного экзамена и лето только моё ... а вроде и месяц прошел уже ..
2026-06-27 12:34:02
1
_meow_543
... :
у меня была школа…
2026-06-27 11:00:32
0
katya_20072020
Катя :
да вы чё я блять только с 30 июня выхожу на летние каникулы из-за сраного последнего курса
2026-06-27 18:43:34
0
4ng3l3909
4Ng3L :
я за июнь толлко несколько раз успела набухаться и поплакать в истерике. люблю сессию 🫶
2026-06-27 02:37:48
0
To see more videos from user @fazikwn, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About