@i_live_well: Булочке мать злыдня не разрешила лаять с самого утра.. #говорящаясобака #собакасулицы #бшо

НЕблоггер💻
НЕблоггер💻
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 16:59:39 GMT
160727
40871
185
4497

Music

Download

Comments

addied._
durmanchik :
какая хорошая девочка
2026-06-27 05:19:58
1386
_christianityy_
Не бійся тільки віруй :
ниче незяяяяя
2026-06-27 05:25:16
2465
screaming.fox
лисица на границе (личности) :
кушать пойдешь? «угу»🥺❤️
2026-06-26 12:47:23
2498
psiheya_80
psiheya_80 :
до чего же сладкая девочка 😍
2026-06-25 08:25:43
6002
vlada_succub
vlada_succub :
Какой милый моторчик заводится 😂🥰
2026-06-24 17:33:15
1799
nana579429
nana587 :
У нас такой же «нытик» живет😁 и тоже с улицы подобран 🥰
2026-06-25 12:26:16
375
immdzhon
good victory :
я буду скучать по этому видео, когда переключу
2026-06-27 06:21:57
455
dread_pes
Dread_pes :
наша дворняга такая же 😂
2026-06-26 09:46:34
196
juliamiracle94
Julia Miracle :
блин, вот скок раз замечала - если человек вот так общается с животными, значит он светлый душой и в его сердце всегда есть место для любви. Здоровья вам и вашей богине хвостатой😁
2026-06-25 11:15:54
374
vikkifox775
FoxVikki🦊 :
Мам очень даже льзя же😁🥰
2026-06-26 03:47:12
308
user71270758854404
Алёна :
Какая послушная девочка 🥰 боже хозяйка просто Умничка такое отношение людское♥️
2026-06-27 05:16:41
57
sunnyfalconn
SOKOLIKHA🚂 :
Я так люблю когда собаки так "ноют"🥰 Такое солнышко белое...
2026-06-26 19:12:59
43
mariya3112p
MariyaPonomareva :
Наш тоже любит поругаться в окно рано утром😂🥰🥰🥰
2026-06-25 08:30:24
66
tilisevd
Наталья :
Как нельзя,когда очень хочется..(
2026-06-26 20:12:14
21
zhukovich.accessories
Zhukovich.accessories :
Как же это мило 🥹🥹🥹
2026-06-25 19:22:10
13
handyman_crew
Gesse :
Для тех, кому интересно, порода: сладкая булочка 🤗
2026-06-27 11:44:31
15
snow_lynxalena
Алёна :
боже,какая умничка, милаха 🥰 все понимает
2026-06-26 05:46:12
20
hangover_queen
Mari-씨 :
Когда наш лает, я с ним так же разговариваю, и он так же возмущается😁
2026-06-26 10:57:09
25
hyliganka_75
Любашка :
милаха😻😻😻
2026-06-24 17:19:36
13
user70099314259486
Томусик :
миленький такой,хорошенький.умненький
2026-06-24 18:04:22
16
cuteco_number2
Miwi :
Тоже Луна, гавкает в 6 утра(потом ложится спать на день)
2026-06-26 16:03:18
10
pumbumbaleyla
PumBum@ :
Мне кажется у наших дворян где-то затесались совместные корни😅. Эта разговорчивость, взгляд и носы. Ладно, я шучу конечно, просто поведением прям 1в1😁
2026-06-27 07:12:58
9
u.u.u.u.u.u07
. :
что это за порода? или дворняжка?
2026-06-26 20:26:59
11
zanoza_34
Katerina :
ну какая 🥰🥰🔥🔥
2026-06-26 19:37:49
1
To see more videos from user @i_live_well, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About