Худею к лету...
1 лайк 3 отжимания
1 ответ 5 пресса
2026-06-25 06:42:26
126
lomen :
он герой он просто злой
2026-06-25 02:56:06
395
. :
он не злодей и даже не монстр
2026-06-25 07:22:21
122
Sigma :
видео не залетело потому что алмаз сложно найти
2026-06-24 18:59:54
49
the theory of dead internet :
настоящий герой
2026-06-25 08:14:02
5
Nygmet :
Нуар не согласен и вообще его старая команда
2026-06-25 11:07:51
8
𝑭𝒓𝒐𝒖𝒛𝒛𝒆𝒏`🇨🇦 :
он не воевал
2026-06-25 05:16:39
7
DieBra :
В его высокомерии виноват его отец из за его слов он чувствует себя не полноценным, и он правда не злодей, но он и не герой, для воут он был лишь маркетингом.
2026-06-25 09:46:40
21
Defender :
еще один персонаж на которого слишком сильно влиял его отец
2026-06-25 09:57:17
10
user9930184582530 :
он если что не воевал
2026-06-25 20:04:23
3
солдатик бурмалдатик :
так он не злодей, и не герои
2026-06-25 07:45:01
1
PRIME :
а зачем хейтить девушек (это не хейт просто интересно зачем?)
2026-06-24 20:15:28
4
MoonlitMelancholy :
Люди как будет лучше смотреть пацанов?
1 2 3 сезон озвучка кубик в кубе
4 5 в rhs
Или какие нибудь другие варианты лучше
2026-06-25 09:11:46
1
Maks1mka :
подскажите в какой озвучке смотреть
2026-06-25 10:05:21
1
To see more videos from user @a00chizh, please go to the Tikwm
homepage.