сколько раз мы слышали что кто-то заменит Беннета но это так и не случилось
2026-06-25 09:12:14
5681
Indra :
Почему новички так любят занижать Беннета ?
2026-06-25 13:55:01
1797
seno :
forever...
2026-06-26 06:05:52
0
Олька :
малыш
2026-06-25 13:01:29
422
lora_fuuny555 :
Почему все так любят занижать Беннета? Он буквально стоит во многих прем пачках персонажей😳
2026-06-25 16:37:53
270
Hid_Harble :
геншин будет жить 20 лет и все эти 20 лет Беннет будет актуален
2026-06-25 12:22:39
1070
Bony-Hokage :
казах дед Беннет и фурина легенды они слишком универсальны
2026-06-25 16:13:58
54
:
Кто не играют с Беннетом теряют огромные циферки
2026-06-25 18:08:30
104
polwjeee :
Беннета никто не заменит, как минимум потому что он четверка. Да, у нас есть дурин и николь, но беннет в любом случае будет доступнее, поэтому все ещё будет актуален
2026-06-25 17:04:29
176
Трудяга :
Ёпт, люди не выкупают прикола в том, что он просто хороший саппорт под все отряды и на все случаи жизни , дак ещё и энергию заливает и сам больно бьёт, так что уж извините , такие саппорты , да ещё и 4★ на полу не валяются. Я играю лет 5 и у меня Беннет почти везде стоит. Просто он доступный и самый лучший вариант саппорта, вот и всё.
2026-06-25 23:46:19
7
Beelzevool :
Беннета по заливу атк даже Николь не крипнула)
2026-06-25 23:03:45
10
уф🦭🌷 :
мы бесит Беннет онли из-за культа его вознесения, типа да персонаж однозначно хорош, но ради бога можно же не 25/8 его возносить что он всегда на голову выше всего
2026-06-25 17:34:19
45
AlsuVainer :
Уже года два его не достаю)
2026-06-25 17:31:45
5
— Blixer.🎸 :
я ваще механику баффоф не понимаю, так что мое пво через бутонизацию справляется и так
2026-06-25 10:22:27
627
Gleb and Bread😎🍞5 :
У него конкурент это Николь. Она просто на изи обгонит Беннета. А так Беннета ничем не заменить
2026-06-25 23:20:56
5
~𝓗𝓸𝓭𝓰𝓮 𝓑𝓪𝓴𝓮𝓻~ :
я его ни разу не использовала за всё то время что он есть у меня, так и сидит на 1 уровне😂
2026-06-25 10:26:01
17
︎ :
и везде заменяется иансан или николь
щас 26 год уже а не 21
2026-06-25 12:59:33
5
pawls :
я один никогда не юзал его в своих крутых пачках?
2026-06-25 15:13:11
7
meqosy :
если есть его замена то никому беннет не нужен
2026-06-25 11:27:48
7
Культ Митя :
Для Нод-Края не нужен, для Сумеру почти что тоже, В Снежной тоже самое будет что и в Ноде. Беннет щас стоит дай бог в 1-2 прем отрядах, он затичка для старих ДД не больше.
2026-06-25 14:49:16
24
al_re75 :
хз у меня год валялся беннет 1 лвл мне все говорили прокачай, я прокачал дал корону в ульту собрал арты сделал 90 лвл и дал р5 фавоний в итоге он мне ни разу не пригодился без него урон больше нежели с ним
2026-06-25 11:14:34
15
горошек степанович :
я кстати его не люблю,задавайте вопросы
2026-06-25 16:10:22
8
llc :
хз николь могает
2026-06-25 03:33:28
9
𝕬𝖗𝖑𝖊𝖈𝖈𝖍𝖎𝖓𝖔 :
честно, мне подбешивают некоторые люди, которые беннета чуть ли не богом возносят
Я понимаю, он держится в роли саппа уже очень долго, и он полезный, не спорю. Но, если уж выбирать, кого ставить условно к маве, я уж лучше с6 иансан поставлю, чем его. Потому что он вообще мне не нравится, как гемплеем, так и внешкой
2026-06-25 14:16:50
17
melly.bom :
Самый бесполезен для моего акка🌹🥀
2026-06-25 07:49:14
22
To see more videos from user @d.artmo1, please go to the Tikwm
homepage.