для меня это в голове не может уложиться, мне до сих пор 16 в голове, а тут свадьбы дети жены работа, я просто не могу принять это
2026-06-25 10:16:41
4064
Сонечка :
мне 22, некоторые одноклассницы уже в разводе, у другой ребёнок 3 лет, а я будто застряла в возрасте 17 лет
2026-06-25 21:33:47
382
dari_ri_ri :
В этот момент, главное продолжать учится и работать 😂😂😂😂
2026-06-25 19:55:36
64
saltxxxsnuff :
я по рофлу замуж вышла
2026-06-25 05:47:21
1637
nnn :
Только исполнилось 20, через месяц выхожу замуж, но бог упаси меня от детей
2026-06-25 12:35:35
43
ifmhiy :
Принципиально уйду в горы и стану монахом
2026-06-26 00:41:05
51
haruna0da :
Зачем вообще выходить замуж
2026-06-25 17:07:48
251
каждый день карусель :
к счастью я преуспела во всем
2026-06-25 02:12:22
110
anta1a 🇪🇪 :
Да 20 лет это мало еще, никто не рожает, не женится. Мне через пол года 20, я только школу закончила , в 20 лет только первый курс закончу, какие дети , у нас учатся еще все
2026-06-26 23:06:35
5
флаттершай :
это однажды произошло год назад
2026-06-25 15:24:47
17
Клаун :
мне сейчас 20, но я вообще не ощущаю этот возраст и не уверена, что когда-нибудь смогу принять
2026-06-26 12:46:35
7
lolikvk.oi :
однажды уже наступило…
2026-06-25 07:22:44
59
ssK :
И купить кока колу с чипсами
2026-06-26 03:13:24
5
hh1kkka :
ну да родила и чо это не значит что мне в душе не 16 и я не могу выложить липсинг , спокуха все дело в восприятии
2026-06-25 11:22:58
9
beeeeeer :
мне 22 через месяц. выгляжу на 15 (как многие говорят) я не вижу в своей жизни ни детей на брак и ни развод (такой жизни боюсь) Хочу путешествовать и купить себе 90 Кресту и научится дрифтить ) Железный конь будет моим ребенком в чье будущее я буду вкладываться, так как я буду вкладываться в машину (в то что мне нравится) значит в себя❤️Любите жизнь, стройте её как вам угодно
2026-06-26 01:27:14
8
z_ant_z :
в 23 так и сделал
2026-06-25 06:02:06
5
z0nG :
21,бмх,жизнь ток начинается)
2026-06-27 06:01:42
0
Alvira💗✨ :
Мне 18, я замужем. Мои ровесницы и подруги в 20 лет в шоке 😁
2026-06-26 09:06:26
4
I'm in love with Mr. Crawling :
хотела написать, что мне 20 но пока не очень
но вспомнила, что несколько одноклассников уже женились...
пока без детей, на том спасибо, но мне хватает подружек, с которыми мы всю жизнь обсуждали, что детей у нас не будет и как вообще можно решиться на роды. сейчас же они говорят, что хотят детей, одна из даже в ближайшие 3 года
я не знаю как на это реагировать, я не могу принять это уже около года, меня это искренне шокирует
2026-06-26 01:04:29
3
Xyйня :
Напомните через 9 лет пожалуйста 🙏
2026-06-25 20:49:43
5
zelenoglazaya.li :
Зая, мне 24, я полностью согласна 🙏🏻
2026-06-26 03:39:22
2
WhiteOut :
Я только школу закончил у меня одноклассник стал папой 2 детей им уже по 2 года
2026-06-26 01:56:52
4
To see more videos from user @angelevvii, please go to the Tikwm
homepage.