Важно придерживаться принципа единственной ответственности. В том что ТЫ пролил воду не виновен человек, который поставил стакан на край стола.
2026-06-25 08:06:34
3060
sebasstation :
На первом варианте и не было истерики же, а логичная реакция, без оскорблений, без ругани.
2026-06-25 14:04:24
507
мяу :
так первый вариант это истерика?…
2026-06-25 16:15:20
151
Раиля Гилязова :
Ребята вы большие молодцы, это пример просмотреть можно 100 раз,может меньше разводов будет
2026-06-24 17:12:28
628
Кусюха :
а что воду в кастрюле не видно?
2026-06-25 07:02:02
4490
d.Aleks :
😁 один воду в кастрюле не видит и хватает (зачем вообще так хватать кастрюлю), а другая сомневается что он воду разлил и уточняет точно ли разлил 🤦
2026-06-25 18:22:20
17
Тоши :
а как насчёт включить функцию взрослого человека и смотреть перед тем, как что то делать?
2026-06-25 21:44:41
9
STneavkin :
и Пол?
2026-06-24 19:28:57
960
Khelga Diamond :
это мой муж, когда без истерики)) я с ним тоже стала ко всему философски относиться.. но только с ним.. остальные меня нервируют
2026-06-25 07:25:39
38
Ruslan :
как же скучно
2026-06-25 19:46:14
1
тася :
Мечта
2026-06-25 14:35:19
2
playingtheangelxx :
мы за 3 года просто столько ругались, что сейчас уже так скучно ругаться, и примерно тоже самое что на видео
2026-06-24 23:00:11
59
xx.yam :
люблю вас❤️
2026-06-24 17:41:59
0
сандал :
I’m
2026-06-25 11:46:36
0
Руслан :
молодцы!!!!
2026-06-24 17:48:15
22
#анютик_мм2 :
первая
2026-06-24 17:09:01
3
МАРК Мен :
@NarutuGiftBot
2026-06-24 18:37:19
0
Mikhail :
ни хрена
2026-06-25 14:51:04
0
raayy_07 :
Нахера кого-то обвинять, если сам разлил, когда видел, что там вода? Не эта тема видео, конечно, но просто вымораживает, когда так делают
2026-06-24 17:53:03
33
lika :
я мечтаю чтобы так было в отношениях, я из за того что живу с родителями слишком нервная, мне жаль моего парня, потому что только ему я могу рассказать все что накапливается из дома и ему вываливаю за раз, а потом ещё и ругаемся по мелочам:(
2026-06-24 21:55:40
7
IponyheadI :
По моему на 2 пассивная агрессивная « кто-то оставил. Ай ай ай»
2026-06-25 17:15:42
1
blzrcrew :
"кто то в кастрюле воду оставил" хммм, это работа для детектива
2026-06-25 06:25:16
4
AlenkaBunny🐇 :
Срочно дайте артикул на ободок для плиты
2026-06-25 11:17:58
0
To see more videos from user @obraz_zhizni_2.0, please go to the Tikwm
homepage.