Плохой смок, легко блочить и развеивать ещё и под него можно играть
2026-06-26 19:53:58
0
Ваш ай-кью очень мал :
а какие параметры на прицел
2026-06-26 10:09:20
0
крутiш😎 :
инсто ну или на ступеньке кинуть быстрее как будто
2026-06-27 08:27:41
1
italanta :
а чё просто нельзя дать от руки с разбега? я за 1к часов всегда так делаю и он летит намного быстрее и также чуть безопаснее из-за того что ты не прыгаешь и тебе не могут попасть по голове
2026-06-26 12:37:03
0
call0ED11🤪🥷🙂↔️ :
можно от руки кинуть
2026-06-26 11:34:08
0
V0idBl1nk :
а не легче за белые встать примерно по центру и нацелиться на антенну и с разбега кинуть? И быстро и не сложно
2026-06-26 11:33:07
0
джус :
так просто надо отойти от коробок назад, нацелиться на лепестки пальм(которые над окном) и с разбега кинуть
2026-06-26 13:54:18
0
To see more videos from user @bbteamcs2, please go to the Tikwm
homepage.