@sulflower_chemistry:

тгк stepchem, химия егэ
тгк stepchem, химия егэ
Open In TikTok:
Region: LV
Wednesday 24 June 2026 17:16:22 GMT
335769
49768
196
4446

Music

Download

Comments

pivovarka92
pivovarka92 :
и это сотка только за физику
2026-06-24 17:27:54
5418
userw8b6a256n4
Andrushenka :
я гуманитарий, и я плачу
2026-06-25 09:48:27
346
zeron1782
Zeron178 :
*химбио , только уже с подписанным контрактом с отработкой в деревне на северном полюсе
2026-06-24 18:43:42
1926
my_margaret
My m💋🎀 :
На моё направление надо 210 на платку, а на бюджет 287😍
2026-06-25 09:23:06
405
alovessonya192
alovessonya192 :
В каких вузах такие баллы ? В Москве от 270
2026-06-25 15:53:13
40
ykilqpan
ukilqpan :
для поступления в МФТИ нужно как минимум 270 лучше ещё иметь какие то серьезные олимпиады
2026-06-26 05:48:37
31
timix5503
timix :
в ИТМО надо 288+ в СПбПУ и СПбГУ надо 270+ в ЛЭТИ и СПбГУТ надо 265+ в ГУАП надо 245+ и это еще от направления зависит
2026-06-26 18:21:12
7
i.lovee.stay
#LoveSTAY :
да нихера, дай бог я пройду с 220 хоть куда то на бюджет или целевое (еще не пришла инфа, это сумма с физикой)
2026-06-25 18:15:08
27
edikxx1
𐙚ིྀEdisonqwxིྀ :
Я физмат и я в ахуе
2026-06-25 13:03:12
93
siabachok
PLlover :
253(с учётом ид) в МГТУ Баумана попытаюсь, но скорее всего баллы сильно выше станут
2026-06-25 10:01:07
8
ron.kamonohashi00
Ron :
я физмат и за 3 предмета набрал 142 балла
2026-06-26 09:12:39
5
ronchester1945
RONCHESTER :
дак, гуманитарии тоже на бюджет могут с 120 баллами за 3 предмета поступить, но с условием... В военный вуз.
2026-06-25 20:54:19
12
tasha_asha_ashantin
Tasha :
Ну смотря какой вуз) где то 295 и на платке
2026-06-26 06:17:54
7
dramaprincess_1999
tamara :
я физмат
2026-06-25 08:19:48
15
fererii.tg
McLarnen :
2026-06-24 22:13:56
33
kiitiess.u
kiitiess.u :
я физмат и у меня 287 баллов, в общем.
2026-06-25 09:16:20
56
sonicksz_
соняша🌠 :
В реально хорошие вузы СПб физматам по трем предметам нужно минимум 75+ по каждому предмету, чтобы хотя бы в списки конкурса взяли . У всех шансов одинаковые.
2026-06-25 08:41:47
633
kizwexx
keniis :
гуманитарии с 350 за три предмета: хоть бы на резерв на коммерцию..
2026-06-25 11:31:52
9
svindizel_28
∫ kap1barchesss :
Что то она не на ту сторону встала
2026-06-24 20:27:32
13
.simks1
🎰 :
У меня с стёр физмат получила 302балла за еге(+10 баллов, за золотую медаль)
2026-06-25 05:09:53
5
catty61497
catty6. :
Ахаахаха да, надклсж с ел на мск тоже
2026-06-26 23:43:48
0
chepedron
Олег :
проходной в мфти 305 за 3 предмета🥰
2026-06-27 11:52:26
3
curve.line
Curve Line :
я хочу на заоч в вуз питера физмат, там бешеные баллы, поэтому иду скорее на платку
2026-06-25 17:57:07
1
_pavyk228
хагивагнер :
высокие баллы по техническим предметам это нишевое развлечение, с 10 класса готовлюсь к матеше в профиматике, под конец года уже пишу пробники на 90+, целю в сотку
2026-06-27 12:48:27
4
To see more videos from user @sulflower_chemistry, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About