Дейзи 2 это будет тот же Дейзи на движке рефрогер, первую не удалят потому что движок рефрогера мертв для модов, конфликт на конфликте, + оптимизации нет вообще для слабых/средних пк
2026-06-24 20:05:28
1
To see more videos from user @sergo.review, please go to the Tikwm
homepage.