Трансерфинг реальности... Все книги съела)))оболденная тема
2026-06-25 01:23:08
83
solodko :
Элементарно! Что не делается, всё к лучшему!
2026-06-25 03:14:04
57
sapuntsov17 :
во всём плохом есть что то хорошее👍
2026-06-24 23:44:38
45
Сергей :
Спасибо за эту книгу. Во многом помогла и помогает в жизни.
2026-06-25 09:59:36
23
George Piton :
Да да! Сегодня так сделал - это прекрасно 😀
2026-06-25 19:49:16
2
BulatM :
давно так делаю 🤣🤣🤣
так разряжаешься 🤣🤣🤣
2026-06-25 16:17:03
3
Наталья Демина :
о, моя любимая книжка)
переслушиваю её каждый раз..как опять падают в неопределённость, уныние..и т.д.
это в каждые 2-3 года🤦🏼♀️😅
2026-06-25 05:31:35
6
Tatiana Sanftl :
100%
2026-06-25 00:55:47
2
Стройка Домов из Газоблока! 🙏 :
Нужно научиться в плохом искать Хорошее, а вот в хорошем плохое!!! 😉🙏
2026-06-25 03:03:05
3
RauSeit :
... принимаю всё во благо,
значит так надо...
2026-06-25 01:24:13
11
IVB :
Супер
2026-06-25 19:38:28
1
Natali :
У меня всегда так😂 Оо я посплю😅
2026-06-25 21:04:28
1
Чудо_не_юдо :
А как радоваться,если неприятности постоянно? Всю жизнь какая-нибудь фигня происходит.
2026-06-25 21:42:29
0
Ландшафтный архитектор :
Влюбилась в Трансерфинг года четыре назад, без фанатизма. Слушала по время работы, даже просто фоном. Даже просто нравится слушать. Взяла оттуда много интересного, что уже было в голове неосознанно. Но! Разочаровала последняя глава, про питание вроде. Там уже какая-то психоделика пошла. Я подумала-ну на последней книге Зеланд видимо сошел с ума, не будем брать в расчет эту книгу😁
2026-06-25 06:47:10
6
. :
каждая неудача ето урок )))
2026-06-25 21:32:20
1
Inna Znacovanu :
🥰🥰🥰 Zelandușca ❤️❤️❤️
2026-06-24 20:00:29
2
Teona :
Это как ?
2026-06-25 19:10:28
1
IVB :
Принимаю все во благо!!
2026-06-25 19:39:24
1
schastlivaja_karolina :
✅И именно когда так мыслишь( не стандартно), происходят чудеса и потрясающе-замечательные вещи! Обожаю так мыслить 😁🥰
2026-06-25 15:57:21
1
1beatriz :
к этому понимаю я пришла только сейчас, в 53 года. 👍
2026-06-25 21:45:38
0
Пупсильда :
Факт
2026-06-26 00:23:35
0
✵PartiZan✵ :
Лучше удачам 🤣
2026-06-25 23:19:16
0
user563107685402 :
100%
2026-06-25 23:05:50
0
Марина Меркушина :
да я всегда радуюсь мой мир любит меня и что ни делается к лучшему
2026-06-26 02:16:57
0
To see more videos from user @transerfing_realinosti, please go to the Tikwm
homepage.