я спустя 20 лет встретилась и вновь себя почувствовала,той самой юной девочкой 🥹ноооо не можем быть вместе опять....Но он такие слова говорит 💔 Почему я послушал своего дружка,почему всё так,любил,люблю и буду любить 💔А я не знала,что он страдал 😭 Надеюсь наши души встретятся в следующей жизни 🥹❤️p.s не можем быть из за меня....
Совет молодым (Боритесь за любовь,доказывайте,рвите всех и всё,нооо будьте с любимыми)!!!!!❤️❤️❤️
2026-06-24 23:25:08
114
Katyuha220588 :
сколько смотрю это видео, всегда так задевает 🥺🫂
2026-06-25 02:15:52
128
Людмила Склярова :
сколько раз смотрела этот ролик и все удивлялась глубине взгляда.Сколько чувств, эмоций,сколько не сказаных слов в взгляде......
2026-06-24 18:59:54
183
Зухра :
По глазам видно она любила 😁
2026-06-25 07:48:23
78
Олюшка :
Чувства не пережиты, слова не досказаны, боль притихла. Тяжело жить с таким грузом. Если все утихло спустя годы, в этот момент обножились воспоминания
2026-06-25 16:07:16
4
user8007444711420 Екатерина В. :
Первая это и есть настоящая и последняя любовь, такое больше неиспытаешь в жизни 🥺🥰
2026-06-25 10:57:02
36
Michael :
Любовь не принадлежит людям...
Любовь — это река. Иногда холодная, иногда тёплая, вечно текущая.
Ты входишь в её воды, не зная, какое течение тебя подхватит и к какому берегу вынесет.
Любовь не принадлежит никому — она просто течёт, сквозь сердца, сквозь время, сквозь судьбы.
2026-06-25 05:52:22
41
Δημητρίου Α :
И опять он первый ушёл.
2026-06-25 07:46:54
55
kohana :
много раз видела этот ролик...можно было-бы сказать, что ничего особенного....но суть поймёт только тот, кто пережил боль, возможно утрату, недопонимание и т.д....боль.....одна боль....
2026-06-24 18:49:40
53
лола :
были такие отношение... прошло 10 лет,я не могу взять себя в руки.😔
2026-06-25 12:44:19
10
Анастасия 🍒 :
боже....очень много раз встречался этот ролик...и каждый раз....боль..своя,не связанная казалось бы...но все же
2026-06-24 18:27:28
45
@Ina :
Каждый раз когда смотрю, мне больно
2026-06-25 07:06:09
48
Светик :
бля😏 невозможно не заплакать😥😥😥😥😥😥😥😥
2026-06-25 08:30:29
12
user :
какая боль в глазах,ведь они любят друг друга, спустя годы.
2026-06-25 02:24:52
21
❤️Anastacia❤️ :
Вот это действительно чувства… дорогого стоит
2026-06-25 04:01:56
18
Baby Mamas :
Уффф до слез довели🥺
2026-06-25 07:38:37
17
Irina :
прошло 30 лет и мы снова вместе 🥰
2026-06-25 00:14:10
7
Оля♊️ялО :
Почему так тяжело смотреть этот ролик
2026-06-25 05:26:47
19
Irina 1995 :
Сколько боли в глазах.
2026-06-25 09:00:19
6
Ksenia Alonso :
не могу я это больше видеть .видно как она его любила а он ..герой вышел 🥺🥺
2026-06-24 22:41:20
9
Зухра :
Хоть бы увидеть его ,я бы все отдала но у вы😞🥹
2026-06-25 07:46:40
6
Velolga :
Через 22 года. Абрамович и Улай. потом он подал на неё в суд и выиграл. "компенсации за использование совместного художественного наследия". он уже умер. она жива и делает выставки по всему миру.
2026-06-24 20:36:26
6
Irina Irina :
Всегда реву,когда вижу🥹🥹🥹
2026-06-25 17:29:10
3
Женя Точоний :
якщо кохати то до останнього подиху
2026-06-25 09:23:46
0
To see more videos from user @__markmusic__, please go to the Tikwm
homepage.