@__markmusic__:

markmusic ✓
markmusic ✓
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 24 June 2026 17:42:06 GMT
156953
6810
280
1075

Music

Download

Comments

ekaterina__71rus
ℰkᏘτℯρuዘᏘ :
я спустя 20 лет встретилась и вновь себя почувствовала,той самой юной девочкой 🥹ноооо не можем быть вместе опять....Но он такие слова говорит 💔 Почему я послушал своего дружка,почему всё так,любил,люблю и буду любить 💔А я не знала,что он страдал 😭 Надеюсь наши души встретятся в следующей жизни 🥹❤️p.s не можем быть из за меня.... Совет молодым (Боритесь за любовь,доказывайте,рвите всех и всё,нооо будьте с любимыми)!!!!!❤️❤️❤️
2026-06-24 23:25:08
114
katyushaange
Katyuha220588 :
сколько смотрю это видео, всегда так задевает 🥺🫂
2026-06-25 02:15:52
128
userjq1cg5wz8b
Людмила Склярова :
сколько раз смотрела этот ролик и все удивлялась глубине взгляда.Сколько чувств, эмоций,сколько не сказаных слов в взгляде......
2026-06-24 18:59:54
183
dariyaa80
Зухра :
По глазам видно она любила 😁
2026-06-25 07:48:23
78
polomskihh
Олюшка :
Чувства не пережиты, слова не досказаны, боль притихла. Тяжело жить с таким грузом. Если все утихло спустя годы, в этот момент обножились воспоминания
2026-06-25 16:07:16
4
user8007444711420
user8007444711420 Екатерина В. :
Первая это и есть настоящая и последняя любовь, такое больше неиспытаешь в жизни 🥺🥰
2026-06-25 10:57:02
36
torntonspucpuc
Michael :
Любовь не принадлежит людям... Любовь — это река. Иногда холодная, иногда тёплая, вечно текущая. Ты входишь в её воды, не зная, какое течение тебя подхватит и к какому берегу вынесет. Любовь не принадлежит никому — она просто течёт, сквозь сердца, сквозь время, сквозь судьбы.
2026-06-25 05:52:22
41
user2708385157224
Δημητρίου Α :
И опять он первый ушёл.
2026-06-25 07:46:54
55
moiseevatatikk
kohana :
много раз видела этот ролик...можно было-бы сказать, что ничего особенного....но суть поймёт только тот, кто пережил боль, возможно утрату, недопонимание и т.д....боль.....одна боль....
2026-06-24 18:49:40
53
102030dada
лола :
были такие отношение... прошло 10 лет,я не могу взять себя в руки.😔
2026-06-25 12:44:19
10
nasten_ka8888
Анастасия 🍒 :
боже....очень много раз встречался этот ролик...и каждый раз....боль..своя,не связанная казалось бы...но все же
2026-06-24 18:27:28
45
inna_2023_
@Ina :
Каждый раз когда смотрю, мне больно
2026-06-25 07:06:09
48
user4094801031978
Светик :
бля😏 невозможно не заплакать😥😥😥😥😥😥😥😥
2026-06-25 08:30:29
12
user3367128327748
user :
какая боль в глазах,ведь они любят друг друга, спустя годы.
2026-06-25 02:24:52
21
anastacia3290
❤️Anastacia❤️ :
Вот это действительно чувства… дорогого стоит
2026-06-25 04:01:56
18
baby.mamas25
Baby Mamas :
Уффф до слез довели🥺
2026-06-25 07:38:37
17
user18272623870806
Irina :
прошло 30 лет и мы снова вместе 🥰
2026-06-25 00:14:10
7
i_d_i_t_e__l_e_s_o_m
Оля♊️ялО :
Почему так тяжело смотреть этот ролик
2026-06-25 05:26:47
19
irina.19954
Irina 1995 :
Сколько боли в глазах.
2026-06-25 09:00:19
6
kseniaalonso942
Ksenia Alonso :
не могу я это больше видеть .видно как она его любила а он ..герой вышел 🥺🥺
2026-06-24 22:41:20
9
dariyaa80
Зухра :
Хоть бы увидеть его ,я бы все отдала но у вы😞🥹
2026-06-25 07:46:40
6
velolga6
Velolga :
Через 22 года. Абрамович и Улай. потом он подал на неё в суд и выиграл. "компенсации за использование совместного художественного наследия". он уже умер. она жива и делает выставки по всему миру.
2026-06-24 20:36:26
6
irinairina782
Irina Irina :
Всегда реву,когда вижу🥹🥹🥹
2026-06-25 17:29:10
3
user2939663613459
Женя Точоний :
якщо кохати то до останнього подиху
2026-06-25 09:23:46
0
To see more videos from user @__markmusic__, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About