Был Д1
Вся калибровка победная.
3/5 вышел в кд
2/5 МВП
Дали Д1
самая удачная калибровка за всю жизнь
2026-06-25 00:07:52
139
Xuilo@ :
бля люди играют в эту игру годами и не понимают что им в любом случае 2-3 ранга сольют после рекалибровки
2026-06-25 15:42:58
8
Саша Манавоид🔑🌙 :
у тебя Сильвер если че был в прошлом акте тебе выше ниче не могут дать
2026-06-25 11:14:59
16
Психбольная :
Если вы не знаете как работает сброс ранга - не пишите что риоты плохие. Сброс ранга всегда был на 1 ниже вашего. Т.е если вы в пике были п3. Вас откалебрует на г3. Если как автор была с2 то и бронза 2 будет после. Так работает со всеми рангами.
2026-06-25 00:44:46
100
мяу :
жиза, с серебра 3 до бронзы 2, вы бы видели мое лицо, ласт тоже мвп отыграла
2026-06-24 18:42:45
126
факлов лавфакович :
ну почему за столько лет игры люди до сих пор не понимают, как работает калибровка
2026-06-25 07:10:00
11
Bezba :
это не прикол, это приговор. На платине играть проще, чем тут😂
2026-06-24 18:15:36
6
Takido :
5 побед, мвп матча, 2,5-3кд - сереьро 1
2026-06-25 07:20:46
5
NeLodyy :
был иммо 2 дали серебро 3 все 5 победа
2026-06-25 09:28:19
7
Qivora :
с голды2 на бронзу 2)))
2026-06-24 23:29:41
15
zynth :
был д1 стал г1
2026-06-25 05:51:33
5
ДядяВадя :
судя по катке что внизу, не вижу смысла возмущатся, с с1 на б2 закинуло, вполне нормально
уже давно должны понять что кидает на несколько рангов ниже того что было
2026-06-25 01:40:16
12
Absolute :
был аск 2, выиграл 4 из 5 каток все в КД дали платку 3
2026-06-25 06:28:41
5
𝕟𝕚𝕜𝕦𝕤𝕪𝕒 :
хахаха, п3 была (пик д2) дали сильвера3🤙🏻
2026-06-24 23:19:05
5
softixq@ :
с п1 до с3, 4 из 5 вин, в кд, сейчас стата 1.03 и 30 хс, риоты, всё хорошо?
2026-06-25 01:04:21
5
Мертвый анархист :
Интересный факт,на калибровке от победы толком ниче не зависит,зависит от твоей кд
2026-06-25 05:29:51
6
god :
Калибровка все равно особо не влияет. Игра знает какой ранг у тебя будет еще до нее. Отличатся из-за калибровки может максимум под ранг
2026-06-25 07:12:27
0
Killaur :
победа или поражение не влияет в валике на калибровки после сброса рангов ес чо
2026-06-25 07:54:52
2
enench1k :
Ну значит ты играешь на бронзу… почему мне всегда аска дают и я уже через неделю на своих имморталах?
2026-06-25 11:48:22
0
noname :
так ты в 1 кд кое как играешь
2026-06-25 12:38:48
3
empress :
16/22, 9/20, 23/18, что ты хотела получить за 2 игры с 0 кд + с 1.5 кд? плюсом против челов у которых тоже калибровка или же твои ранги либо ниже? ты же понимаешь что от счёта и побед многое зависит как и от ранга против которого ты играешь? если бы ты плюс минус настреляла по дуэлям больше против чела который выше твоего ранга на 3-4, то тебе бы дали ранг выше, если бы ты ещё и выиграла игру, ну а так если у тебя во всех играх нету звёзд в дуэлях, или они серебрянные но не на всех, то не ожидай того что тебе дадут твой же ранг, или чуть ниже)
2026-06-25 16:45:38
0
litomori :
Как работает калибровка, есть ли те кто шарит?
2026-06-25 08:10:07
1
To see more videos from user @gloomy_radiance, please go to the Tikwm
homepage.