@gelyabio: Последнее время чувствовала себя как-то «не в ресурсе»… вроде и не болею, но и нормально себя не ощущаю. — усталость с самого утра — сон не восстанавливает — кожа стала хуже — часто простываю Долго это игнорировала, списывала на стресс и ритм жизни… Но в какой-то момент я узнала, что это были 🪱 Решила попробовать Вермидол от Болотова — добавила его как БАД в свой повседневный уход за собой Со временем заметила, что общее состояние стало более ровным, появилось больше энергии Сейчас просто внимательнее отношусь к себе и понимаю, что важно не игнорировать такие сигналы. 🔗Оригинал брала на вб:#WW343065 На озон:#2545082129