Там насколько понимаю, ошибка перевода, поскольку вам эта мастерская будет открываться по мере прохождения, но в ультима издании с самого начала можете тюнить, ну и + обвес лимитка будет. Так что нечего паниковать попусту
2026-06-24 18:22:08
75
𝐎𝐳𝐧𝐨𝐛𝐛 :
если что это ошибка перевода, просто при покупке ультиейта это сразу доступно
2026-06-24 22:02:03
2
edadil :
на обычной версии я так понимаю нам просто дадут меню посмотреть?
2026-06-24 23:12:39
0
kekys404 :
Какая разница? Через полгода на пк а потом на торрентах максимальное издание будет
2026-06-24 18:07:34
20
тихон :
в стиле донк?
2026-06-24 18:42:57
6
Pudil68 :
Столько делали, стоит 150 долларов, да и ещё просят
2026-06-24 19:29:03
0
sonyamarmeladov34 :
Так в рдр 2 тоже чёт уникальное было
2026-06-24 19:07:44
1
see feel is :
недопилили наверное
2026-06-24 19:21:41
0
Deltarune Fan🪐🌈 :
Кому нужен этот ретро слоп. Я хочу свою Акулу !!! ДАЙТЕ МНЕ КАМАРО 2021 ! У меня с ним было И я в любви
2026-06-24 18:47:10
0
ᚷᚴᚦᛟᛯᚺᛋᛕ :
она будет стоить 15 к тогда ?
2026-06-24 18:44:59
2
Игнатий Залупкин :
grand theft auto игра называется напомню, Такая тема как авто мастерская там обязана быть без этой хуйни
2026-06-24 18:08:00
0
To see more videos from user @fleirezki, please go to the Tikwm
homepage.