Да даже банально, если б было все шикарно, она б не развалилась
2026-06-24 18:39:27
4
Александр :
тема интересная! но мы не верили что может до такого дойти. надеялись что будет чуть лучше! в итоге все проспали и поняли что мы потеряли лучшее всего человечества! доктор тебе не понять, ты был молодым!
2026-06-24 19:44:18
1
Ander :
Я тогда не мог понять почему это произошло. Прочитав где-то в 1996 году Тройкого который предсказал всё произошедшего за 50 лет до развала СССР. И кстати Чегевара посетивший СССР в конце 60х на закрытом заседании по возвращению на Куба тоже согласился с Троцким.
А ты какой ты историк? если не знаешь что население СССР было 285 миллионов, а не 185!!!
2026-06-24 19:10:21
1
joda :
Кооперативное движение в конце 80х,продвинуло идею личного обогощения которая и взяла верх в результате. А дальше хватали кто что может.
Потому что они ничего не решают, как и сейчас 🤷🏼♀️
2026-06-24 19:33:46
0
user4505098460013 :
Ты присягу принимал?
2026-06-24 20:00:16
0
Gvalt28 :
В армии на тот момент пошли не маленькие сокращения или правильней сказать особо отличившихся выгоняли за всякую мелочь. В начале августа 1991 г. был резко уволен. Постарался замполит полка, комполка был в отпуске, он бы не допустил этого.
2026-06-24 22:01:57
0
user503465471304 :
а в 1917 году, где были армия и флот и кого тогда они предали?
2026-06-24 20:03:37
0
rybacuga :
ответ прост: сейчас не стало хорошо жить, иначе никто б и не вспомнил...а так споры не стихают уже больше 30 Ти лет...нас продолжают отовсюду убеждать как был совок гнилой
2026-06-24 19:51:52
0
Віктор :
💯👍
2026-06-24 18:32:56
0
Romeo Chifeac :
👍🏻👍🏻👍🏻
2026-06-24 19:41:19
0
Niko :
😂😂😂😂
2026-06-24 20:57:34
0
Ирина Ковальская :
👍👍👍
2026-06-24 20:01:25
0
To see more videos from user @dharma.university, please go to the Tikwm
homepage.