@anggileoooo: 我是不是有点胖😂#fypシ

安吉🍒
安吉🍒
Open In TikTok:
Region: ID
Wednesday 24 June 2026 17:58:40 GMT
5487
2146
1
12

Music

Download

Comments

harisa422
hariz :
😋
2026-06-24 20:44:39
0
To see more videos from user @anggileoooo, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

тик ток поясни за теневой бан #рекомендации #fyp #on #or #gachalife в городе Акияма жил мальчик по имени Саша Каваи. Он был не совсем обычным ребёнком — у него были маленькие чёрные рожки, красные глаза и длинный хвост демона. Но несмотря на свою демоническую внешность, Саша был добрым и очень любил помогать другим. В школе его боялись. Многие ученики шептались за спиной: — Это демон… — Наверное, он опасный… Саша делал вид, что ему всё равно, но по вечерам сидел на крыше своего дома и грустно смотрел на луну. Однажды ночью в городе появилась тёмная тень — огромный монстр, который крал у людей силы и превращал улицы в холодную пустоту. Жители паниковали, а маги города не могли справиться с чудовищем. Тогда Саша решил помочь. Он раскрыл свои демонические крылья и вышел навстречу монстру. Внутри него проснулась древняя сила рода Каваи — фиолетовое пламя теней. Земля задрожала, ветер поднялся в небо, а глаза Саши засветились ярким алым светом. — Я не позволю тебе тронуть этот город! — крикнул он. Началась битва. Монстр выпускал чёрные молнии, но Саша уклонялся и атаковал теневыми клинками. В конце концов он собрал всю свою силу в один удар. — Демонический огонь луны! Яркая вспышка осветила город, и монстр исчез. На следующий день жители впервые увидели в Саше не чудовище, а героя. Даже ученики школы начали улыбаться ему и звать играть вместе. Но самая большая тайна открылась позже: Саша был не просто демоном. Он оказался хранителем баланса между миром людей и миром теней. И с тех пор мальчик-демон Саша Каваи каждую ночь охранял город под светом луны, скрывая улыбку за длинным чёрным шарфом.
тик ток поясни за теневой бан #рекомендации #fyp #on #or #gachalife в городе Акияма жил мальчик по имени Саша Каваи. Он был не совсем обычным ребёнком — у него были маленькие чёрные рожки, красные глаза и длинный хвост демона. Но несмотря на свою демоническую внешность, Саша был добрым и очень любил помогать другим. В школе его боялись. Многие ученики шептались за спиной: — Это демон… — Наверное, он опасный… Саша делал вид, что ему всё равно, но по вечерам сидел на крыше своего дома и грустно смотрел на луну. Однажды ночью в городе появилась тёмная тень — огромный монстр, который крал у людей силы и превращал улицы в холодную пустоту. Жители паниковали, а маги города не могли справиться с чудовищем. Тогда Саша решил помочь. Он раскрыл свои демонические крылья и вышел навстречу монстру. Внутри него проснулась древняя сила рода Каваи — фиолетовое пламя теней. Земля задрожала, ветер поднялся в небо, а глаза Саши засветились ярким алым светом. — Я не позволю тебе тронуть этот город! — крикнул он. Началась битва. Монстр выпускал чёрные молнии, но Саша уклонялся и атаковал теневыми клинками. В конце концов он собрал всю свою силу в один удар. — Демонический огонь луны! Яркая вспышка осветила город, и монстр исчез. На следующий день жители впервые увидели в Саше не чудовище, а героя. Даже ученики школы начали улыбаться ему и звать играть вместе. Но самая большая тайна открылась позже: Саша был не просто демоном. Он оказался хранителем баланса между миром людей и миром теней. И с тех пор мальчик-демон Саша Каваи каждую ночь охранял город под светом луны, скрывая улыбку за длинным чёрным шарфом.

About