@nexta_by: ⚡️ Полное уничтожение урожая #лукашенко #урожай #беларусьновости Зачем в Беларуси уничтожают тонны урожая? Подробности в свежем выпуске на NEXTA Plus #новостибеларуси #беларусьновоси #беларусь #беларусьсейчас #новостидня #украина

nexta_by
nexta_by
Open In TikTok:
Region: PL
Thursday 25 June 2026 07:00:00 GMT
1567003
75407
2126
17108

Music

Download

Comments

kabyaka_matros
Никита живчик :
Ага 50 копеек за кило дада
2026-06-25 08:46:21
17478
kirasqum682
sela-dala :
ДАЙТЕ МНЕ
2026-06-25 08:51:17
1493
vanes6449
VaNeS :
Бред
2026-06-25 08:30:16
6656
dozt47
dozt47Ивановна :
Где такие цены? Я брала по 12 рублей за килаграм.
2026-06-25 08:08:52
10279
user4571505913395
Валерий Ц. :
Зачем врать? Где вы видели клубнику за 50 коп. За 5 руб не найдешь
2026-06-25 10:29:23
703
elena_16889
Elena_16 :
такой цены нету..само дёшево это 10 руб..не говорите херню
2026-06-25 09:29:39
398
amell_ka
Amell_ka :
Ага, цена на рынке самая низкая 10 руб
2026-06-25 10:59:06
278
onaelenka
onaelenka :
ерунду не плети, клубника на рынке от 8 до 15 р.
2026-06-27 07:09:19
25
alakanapelka
Ala Kanapelka :
Это наверное в другой Беларуси. В нашей она по 12-15 руб.
2026-06-25 15:03:31
34
elena_lena999
Лена :
Враньё!!!!!!В Гродно самая дешёвая клубника 12-15 р.за кг.
2026-06-25 14:59:36
11
crazy.h1.metro.ro
Crazy h1 Metro Royal 😶‍🌫️👻 :
нельзя так с дарами природы
2026-06-25 09:47:42
46
zipzip698
∆ :
это где такие цены у нас за кг 15-19 руб, и это даже город не большой не столица и не областной центр
2026-06-25 08:56:15
8
...dort0
Den :
так там только картошка растёт
2026-06-25 10:18:51
60
toloybro
CaXa_blJJaTa :
40 копеек.... у нас по касарю минимум
2026-06-25 10:43:55
5
serga8065
Serèga :
Стесняюсь спросить , это в какой Беларуси клубника по 50 коп ? Я реально в Беларуси живу ? Или есть еще какая то другая Беларусь ?
2026-06-25 08:29:01
5093
.prosto.olga
Prosto Olga😉 :
Ага ..где зам50 копеек можно купить ..15-12р кг
2026-06-25 08:17:57
57
alexaderb5
alexaderb5 :
это где нахуй 50 копеек за килограмм?Почему я везде вижу только 10-15 рублей/кг?
2026-06-25 10:00:24
77
lishagann
#алиша☠️ :
отправляйте мне, я съем
2026-06-25 12:28:54
35
onlymonobear
☾︎☁︎ only mono :
а у нас в России 700руб на кг, нам привезите 🙏🙏
2026-06-25 09:51:17
73
user6274273828052
Оксана Колесник :
это где можно купить такую дешёвую клубнику у нас по 15 руб
2026-06-25 08:47:03
75
lubovvlove
Lubov :
Бред, клубника 8 -12 руб. совсем испорченная 4 руб
2026-06-27 02:49:51
19
kylt_kul1
إسرائيل :
дайте мне я всё съем
2026-06-25 09:52:20
14
To see more videos from user @nexta_by, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About