💯 Это на самом деле так и есть. Только мама переживает.
2026-06-25 02:38:08
321
Д. Уранковская ( Слав) :
Не понимают этого наши дети... Не понимали мы своих родителей, когда были детьми... 🙏
2026-06-25 04:17:43
148
user8774597584024 :
Хотелось бы, чтобы эти слова услышали наши дети.
2026-06-25 06:46:40
105
Аллюсік :
дети этого не понимают к сожалению.
2026-06-24 21:34:43
97
user7791838599406Светлана :
Да,это истинная правда, но дети этого не понимают и на то когда я говорю что я переживаю, сын мне отвечает, я уже не маленький!
2026-06-25 05:44:22
36
Натуля :
Вы правы! Страх и тревога за ребенка
2026-06-25 06:28:02
28
zepfir :
Божеееееее, ну почему все пишут "дети не понимают"?! У детей своя жизнь!!!!!!! Мы, мамы, не перестанем переживать и волноваться даже тогда, когда у наших детей всё будет прекрасно, и они всегда будут на связи и благодарить!!!!!!!!! Это - истина, примите уже этот факт и живите дальше❤️❤️❤️У детей будут свои дети, и тогда уже наступит их очередь не спать ночами и переживать по любому поводу и без повода!!! И пусть все наши детки будут счастливы и здоровы❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-25 12:02:13
8
stellaveispale :
Доброе утро❤️. Я стараюсь (учусь) избавиться от плохих мыслей, переживаний.
2026-06-25 03:32:29
27
Olga59 :
Какие верные слова,все правильно сказано!💯
2026-06-25 09:25:08
27
Anastasia :
дети это моя жизнь свет воздух счастья 🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-25 04:48:56
32
user5314025299982 :
Я живу для моих детей. Для их благополучия🙏, это смысл моей жизни💓Думаю, все остальное не важно
2026-06-25 09:24:13
10
людмила :
💯 правда, эта связь наступает сразу же в зародыше и до конца жизни мамы. Где бы они не были, мысли только о них.....
2026-06-25 07:46:21
31
Татьяна :
Как все сказано хорошо👌
2026-06-25 04:14:20
13
Tatjana :
согласна с вами на все 100%
2026-06-24 23:57:42
43
aygun :
ты на 100 прав я мать и у меня тоже так бывает
2026-06-25 06:41:57
10
Анна Павликов :
так и есть ,мама всегда тревожиться о своем ребенке
2026-06-25 05:49:36
9
Бувинур :
Так и есть ,вы прав на 100 % 👍👍👍❤️
2026-06-25 06:14:42
10
❤️ nadika ❤️ :
Я всегда переживаю за моего детья 🙏
2026-06-25 02:47:38
8
user6447380455395 :
100. я бы сказала 1000 или даже 10000000
2026-06-24 19:06:47
28
user5961529640591Александра :
Да уж спасибо дорогой человек 🥰🥰🥰 Это про меня!! Нет придела этой любви🥰
2026-06-25 05:37:17
15
Lana :
это точно правда у меня всегда страх
2026-06-25 03:32:12
6
taranaqamarlinska :
Я всегда переживаю за детей.💯 Они давно уже не дети. К сожалению они этого не понимают.
2026-06-25 03:50:49
10
Марина :
Но они не понимают (((((
2026-06-24 20:56:17
12
Shair :
Подписываюсь под каждым сказанным Вами словом. . Попадание в « яблочко»….Сформулировано кратко, чётко, ясно. - и это заслуга психолога 👍
2026-06-25 02:58:59
8
To see more videos from user @growthtalks.s, please go to the Tikwm
homepage.