@lost_foundstory: 🔥 Что можно было купить на советском рынке? Цены, которые сегодня кажутся сказкой Картошка по 10 копеек, молоко из бидона, домашний мёд и мясо по два рубля. Каким был настоящий советский рынок и сколько стоили продукты, которые покупали миллионы людей? Напишите в комментариях, что вы помните из тех времён и какие цены запомнились именно вам. #СССР #СоветскийСоюз #Ностальгия #СоветскийРынок #ЦеныСССР #ИсторияСССР #Ретро #СоветскоеДетство #СССРНостальгия #sovietunion
Почему тогда все смогли ,? все было настоящими? почему счас ничего настоящего нету ?
2026-06-25 08:30:53
35
user1721702122193 :
რა ბედნიერები ვყოფილვართ თურმე
2026-06-26 17:43:18
1
бабушка :
Я помню на работе в столовой можно было покушать от 50 -70 копеек(первое,второе ,третье и десерт+пол стакана сметаны..
2026-06-26 12:55:46
15
user18377337177 :
Больше всего мы любили СССР и гордились нашей Великой Родиной !
2026-06-25 18:36:07
25
Rita Tam :
и зарплата 80 рублей...
2026-06-25 20:13:07
10
Ольга Давидова801 :
я люблю то время действительно всё было я родилася в СССР и я рада этому сейчас и жить не хочется
2026-06-25 11:21:56
43
Chumbarov-Luchinsky :
На рынках очередей не было. А цены были дороже. Мясо, к примеру, стоило 4 рубля, а не 2. Мешками картофель тоже не покупали. Его хранить при комнатной температуре долго нельзя. И наконец, какая зарплата была? Инженер получал 120 р. в месяц. Вот и подсчитайте, кто и что мог купить на рынке.
2026-06-25 10:12:04
9
Lightman_tjk :
разве огурец может быть ароматным?
2026-06-25 03:05:33
6
лола :
СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ МНЕ НРАВИЛСЯ ВСЕ .ОСОБЕННО НАРОД БЫЛ ПРОСТЫМ
2026-06-25 15:35:46
26
Марат :
ливерное колбаса 50 копеек пирожки с ливерам 4 копеек а какие они были вкусные!!! молоко во двор привозили и в подъезд кричали молоко а сейчас не дай бог крикнеш сразу тебе штраф!
2026-06-25 08:40:11
15
qasam Allahverdiyeв :
Не какой химии.
2026-06-25 03:42:17
14
user4823720690861 :
Говорят плохо жили наоборот сейчас плохо живём раньше всё было натуральное.Сейчас даже не знаем что едим
2026-06-25 13:44:57
14
Murzik :
было время вкусного и полезного
2026-06-24 19:54:32
15
❤️NASIBA ❤️H❤️ :
Я помню маленькая была но всё настоящее кушала 🥰🥰🥰😭😭😭. Золотая время была
2026-06-25 10:53:04
13
Zoya1 :
на 10 рублей скуплюсь на неделю кушать,,,
2026-06-25 16:15:03
12
olga..1956.olga :
Мы покупали фрукты и ягоды покупали ведрами,а сейчас покупаю по килограмму ито с пенсии
2026-06-25 09:18:55
6
Степан Акопян :
и никакой химии
2026-06-24 21:48:18
7
vic 1763 nvv :
помидоры стояли по 3 коп за кг,огурцы до 10коп точно не помню ,арбуз 5коп за кг,картофель 10коп
2026-06-25 02:50:43
13
Раджаб Каюмов :
я обожаю те времена
2026-06-25 13:06:45
9
Любовь Филипушко :
помню мама ходила на базар и покупала мясо говядину за 1,90 за килограмм
2026-06-24 20:22:29
10
Dima Semonov :
Вернуть бы это время!👍
2026-06-25 14:00:33
10
NikolaiLucenko :
Автор все по полочкам разложил так и было и цены не поднимались сколько я помню годами а сейча каждый день и качества ноль
2026-06-25 10:52:20
8
Рамин :
здравствуйте. смотрим ролики. на глаз слезы вспоминаем, такое время очень прекрасно было. советские времена.👍
2026-06-25 17:16:00
10
SUVARİ :
Пельменне одну тарелько -порция 70 коп. ..
2026-06-25 05:04:32
5
To see more videos from user @lost_foundstory, please go to the Tikwm
homepage.