@naokooomusic: 🕊️СТОПТАЙМ - Зачем? (snippet video) «В НИКУДА С НИОТКУДА» - 26.06.2026 filmed by @anisimov_media & @yentsu.films

наоко (стопт@йм)
наоко (стопт@йм)
Open In TikTok:
Region: LT
Wednesday 24 June 2026 18:14:35 GMT
173100
29128
325
1188

Music

Download

Comments

yctalacilh.o
𝔇𝔦𝔞𝔫𝔢 :
слышу нойза
2026-06-24 19:58:50
2018
vladamoon13
Kimi Antonelli :
как же это будет АХУЕННО
2026-06-24 18:17:40
997
sosna_kus
сосна :
слышится нойз мне кажется он очень ее вдохновляет, что логично
2026-06-24 23:26:19
594
firto921
Ангедония :
Кто это на полном серьёзе слушает
2026-06-25 11:04:46
132
new_apple_
🤍🖤 :
в окно смотрели двое
2026-06-25 03:24:08
270
kgbzbx
Это точно пройдет! :
помогаем начинающим артистам
2026-06-24 18:16:14
134
ellenstdns2
ELLEN :
Надеюсь ребята найдут свое звучание, на это просо нужно время
2026-06-25 08:27:17
70
roman775631
Romik :
Мне одному стиль Noize MC слышится!?!?! Я эту музыку и стиль узнаю даже если меня из "вечного сна" поднимут. Я на 1000000% уверен что это Ванины слова!!!!
2026-06-24 18:56:41
2792
za_delo
Живая бывшая👾 :
Боже,пишут про почерк Нойза,а что плохого в том чтобы вдохновляться любимым артистом и создавать творения ?Ничего плохого в этом нет.А так я в восторге,начало у группы замечательное и я желаю только успехов ✨
2026-06-25 14:07:33
163
mishar1937
Мишка🐻@ :
Какая-то помесь Земфиры и Нойз:) жду полную версию
2026-06-25 02:28:47
29
gradiik
Градик🥶 :
чуть тише музыку и будет супер
2026-06-24 18:57:25
167
sevaillarionov
Sevushat@ :
когда-то говорили что нойз писал монеточке, сейчас нойз оказывается Наоко
2026-06-25 03:34:53
84
anqqq22
anya :
КАК ЖЕ НАМ ПОВЕЗЛО ЖИТЬ В ОДНУ ЭПОХУ СО СТОПТАЙМ 🙏🙏🙏 МЫ МОЖЕМ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ НАБЛЮДАТЬ КАК ТВОРЯТСЯ ШЕДЕВРЫ 🙏🙏🙏
2026-06-24 18:30:25
336
apstrflll
leen :
вы че? нойз так не пишет, вообще не похоже
2026-06-25 08:23:00
92
alex150973
Alex :
Помню как вата писала что никто и не вспомнит про них . Ребята красавцы 👏
2026-06-24 22:50:08
576
sneakytwinkle
SneakyRobin :
Does the Location have anything to do with the Text?
2026-06-25 00:36:51
2
muryoku_scho
Muryoku :
Звёздочка. Просто слезы стоят в глазах. Я так рада, ребят, что вы в порядке теперь.
2026-06-24 22:05:54
47
lissan652
lissan :
Мне кажется песня не ее стиля прям
2026-06-24 20:48:38
799
truesrambler
Аомине Вова :
Как же это плохо
2026-06-25 00:45:57
1058
artem_arvach
LuckyTem :
Жду завтрашний альбом !❤️❤️❤️
2026-06-25 08:08:25
8
foxic_nastya
Nastya Foxic :
Аранжировка Ванина, тут наверное или более эмоционально спеть, типо такая рок версия или менее импульсивную музыку надо, если нравится более лирическое мотив
2026-06-25 02:19:34
27
vero4ka2good
Вера&Со - жизнь в США🇺🇸 :
Класс!
2026-06-25 04:20:49
6
danya_pecel
pecel-666*-* :
Ей говорили сиять и она сияет❤️
2026-06-24 21:49:21
14
lol86689
Egorich67 :
попса какая-то
2026-06-24 21:56:12
18
bip0liarochka
bip0liarochk@ :
Обновлял, чтобы влепить лайк и сюда
2026-06-24 18:20:12
41
To see more videos from user @naokooomusic, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About