@ksusha_trefi: По многочисленным запросам показываю, как мы 🦜 учили команду «орел», где попугай раскрывает крылышки 🪽 Понял ее он очень быстро, она достаточно простая 🫶 ❗️Делать эти движения лучше именно на руке, а не жердочке и пальце, тк их попугай крепко обхватывает лапкой и увереннее держится, соответсвенно крылья может и не расправлять вовсе ❓Какие команды еще показать? #корелла #попугайкорелла #дрессировкаживотных #дрессировкапопугая #ручнойпопугай
я волнистика научил лапу давать, с ним только за руку здоровались
2026-06-25 04:27:09
171
тгк: чечевьюшка :
какой он хорошенький🥹🩶
2026-06-25 06:01:50
33
Клеш✌️🛌 :
Смотрю так будто у меня есть попугай
2026-06-25 05:23:30
80
Yulka_shark🦈 :
Спасибо
2026-06-25 06:17:39
2
гетоссу :
боже, какая у вас красивая корелла. у меня 3 таких 💕
2026-06-25 09:34:11
2
Дмитрий А :
Сколько дней длиться обучение? одной команде?
2026-06-25 05:16:17
10
YaPampers :
какое лакомство вы даёте?
2026-06-25 07:47:08
1
Гей :
у меня тоже попучайчик
2026-06-25 07:51:38
9
Никита Кораблик🦉 :
у нас попугай и без этого как орёл
2026-06-25 05:29:19
1
𝐸𝑙𝑒𝑛𝑎𝐴 :
2026-06-24 18:32:46
10
адия :
а если не хочет?
2026-06-25 07:39:33
0
user2573657134109 :
нет, пусть живёт своей счастливой жизнью птич🥺, мой просто живёт своей семьёй и я ими любуюсь, заговорил тоже сам😁
2026-06-25 08:02:28
2
Artpizza_edits :
Пасиба
2026-06-24 18:25:00
6
Татьяна :
спасибо ,будем тренироваться😁
2026-06-25 05:50:19
1
.•°*”˜ Ɗคℓίռค ˜”*°•. :
мой улетает и орёт на меня ...
2026-06-25 10:54:36
2
Санчоус :
мой сказал что он и так орёл
2026-06-25 09:10:06
0
TURBO :
❤️корела❤️
2026-06-25 06:11:09
1
☃️ :
Хорошо, осталось найти попугая
2026-06-25 07:00:23
0
Бодринёва :
здравствуйте, я скоро буду заводить себе волнистика и хотела бы спросить обязательно ли заводить два попугая? я просто хочу завести одного, блогерша одна говорит что обязательно, а вы как думаете?
2026-06-24 19:42:32
1
KrinZh :
чё делать, если мой попугай уже месяц у меня живёт, но все ещё боится?
жил два года у других людей, потом нам его отдали (в клетке было зеркало). с руки ест, клюв даёт погладить, но не больше. стоит коснуться его где-то, кроме клюва, и он начинает от тебя убегать и не подпускает к себе. Еду и воду меняем нормально, общаемся, не обижаем
2026-06-24 18:36:48
4
Даже человеку пауку не :
А если любимое лакомство это хлеб я знаю что им нельзя мы чуть чуть им даем
2026-06-24 18:54:07
0
ᴍᴀʏʙᴇ ʙᴀʙʏ💙 :
смотрю так как будто три моих попугая не умерли ((
2026-06-24 20:21:41
1
To see more videos from user @ksusha_trefi, please go to the Tikwm
homepage.