походу мне было очень долго хорошо
уже 4 день туалет мой верный друг
2026-06-26 12:28:36
8
vaniminer0 :
Ну так это база
2026-06-26 22:40:47
1
ханчик :
уменя чуть раньше лето и до сех только я узнал что мой друг уедет к концу лета на более чем 1000км с которым мы проводили время с детства (почти 9 лет)
2026-06-27 06:54:35
0
таня дегуршаф :
Спасибо что напомнил
2026-06-24 22:10:38
2
kz :
Пххахахахаха
2026-06-26 19:42:03
0
Добриня :
у меня 1 день хорошо мне полный пиздец?
2026-06-27 08:07:06
0
Legend_Rose. :
Результаты пришли
2026-06-25 13:14:15
1
🍀 :
у меня наоборот все плохо было и настал момент когда все стало ахуенно
2026-06-27 05:45:23
0
Саша :
у меня все хорошо уже месяц. Чего мне ждать?
2026-06-26 20:49:29
0
Куль :
2026-06-24 18:46:27
0
kz :
У меня 26 дней в Е хорошо
2026-06-26 19:42:19
0
SCORPION :
дааа, 2-3 дня хорошо было,потом вывех ноги и растяжение связок и с костылями хожу теперь
2026-06-26 15:25:26
0
vipdragonmoney :
Ну конечно 8 дней было все нормально,седня продристал
2026-06-26 23:16:14
0
kot_s_vietnama🆘 :
ребят , мне около месяца все кайф . мне кажется я скоро умру
2026-06-26 17:37:57
0
Химик :
все было хорошо месяц, а сегодня лопнула камера на альфе от дома 51км пахана то-же встретил, мне пиздец)
2026-06-25 13:33:12
0
Nezerli🇦🇿 :
@🥭⚡𒉭ᛉсигма менᛏ𒌐⚡🥭 @Sulik
2026-06-25 09:48:14
1
𝗗𝟒𝗖𝗥𝗘𝗤𝗨𝗜𝗘𝗠𝗫 :
❤️
2026-06-25 19:51:22
0
шлейда :
@matros у нас
2026-06-26 16:43:14
0
Derk_zenit :
🔥
2026-06-27 04:49:34
0
To see more videos from user @everybodysos, please go to the Tikwm
homepage.