надеюсь эту ночь мы все переживем и никто не пострадает
доброй ночи, ребят
2026-06-25 21:13:15
736
wreax :
дом есть дом
2026-06-25 21:08:30
186
__tamagotchi___ :
4 месяца прожила в Крыму- это были самые счастливые месяцы
2026-06-26 06:42:38
104
jumiisup!! :
Я скучаю ужасно. Мне аж дурно. Я не в силах объяснить связь с этим местом, но легко дышать я могу только там…
2026-06-26 11:16:44
30
rathy :
Не хочу я уезжать,это мой дом💔
2026-06-26 19:01:05
4
Ophanim🪼 :
мне пришлось уехать несколько дней назад и я всё время плачу. я уезжала не по своей воле, я так хочу домой, мне всё равно на то, что происходит в моем доме, я просто хочу вернуться
2026-06-26 11:33:02
31
арря :
2026-06-26 07:34:21
8
Тайна Темна :
Прорвемся 💜
2026-06-25 21:26:31
54
zimmas :
2026-06-24 22:42:15
31
honey12 :
ребят как дела Севастополе, мои родители собирались туда ехать...
2026-06-26 17:53:15
4
SV Jumper :
угарный фотограф
2026-06-26 17:43:03
0
Vlesmk :
Я была в Крыму всего один раз прошлым летом, но так засел в сердце этот полуостров. Не родина, но точно родной
2026-06-26 04:23:08
14
свитнесс :
я очень хочу домой...
2026-06-25 21:50:39
19
Фсб :
Это ии в крыму нет машин я чесно забыл уже что это за чудо апараты
2026-06-26 00:37:30
6
Imrid amrâd ursul! :
Я не так давно здесь живу, но видео чувствую очень
2026-06-25 21:53:13
9
DivineGadza :
соре, но не все живут в Ялте
2026-06-26 05:55:58
4
ocraichii :
я понимаю вас🥲 пусть все наладится
2026-06-26 08:35:36
3
zora :
откуда кадр с маяком
2026-06-25 21:05:05
2
☽︎❘ 𝑴𝒊𝒗𝒂𝒓𝒊𝒂•゚︎☆︎°。 :
живя на северной части ,такого не ощущаю (
2026-06-26 11:46:52
1
nami romanov :
как закрепить репост
2026-06-25 18:39:46
2
To see more videos from user @ernest_ryman, please go to the Tikwm
homepage.