это я. я так делаю потому что хочу доролить с ботом интересный сюжет.
2026-06-25 08:01:17
277
belidian8 :
извините, но это я..
2026-06-24 18:37:29
1986
Aliana_ly :
мой глазки увидел алмазик😁
2026-06-25 07:30:05
72
Микото :
это я
не вижу смысла сидеть в чате, пока собеседник печатает что то, я за это время успеваю несколько тик токов посмотреть
2026-06-24 19:32:02
211
ℳ :
А нефиг писать по пол часа, но когда мне отправляют сооб я стараюсь сразу ответить, но пока человек пишет какой смысл сидеть в сети 20 минут
2026-06-25 07:01:48
33
𝑴𝒂𝒓𝒊𝒌𝒂(!)@ :
я так делаю, но соо сразу читаю и отвечаю
2026-06-24 18:59:29
738
cuu_(:з」∠)_ :
там просто тик ток на фоне интересный,мы досмотрим и вернёмся
2026-06-25 03:28:12
55
ЮрийКо 🇩🇪 @ :
А я что виновата что люди пишут по 10 минут сообщение где одно предложение. Я могу написать тоже самое сек за 20, а они пишут так, будто там поэма. А сидеть и рассматривать надпись "печатает" я не собираюсь и выхожу в тт.
2026-06-25 08:23:42
22
𝐔𝐀 | 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵 🪽 :
а зачем это делают простите?
2026-06-25 08:37:05
10
✨Нил Джостен✨ :
я просто списываю дз, смотрю тт иди читаю мангу
2026-06-25 05:36:09
5
★ᏟᎯᎵᎥᎿᎯ𐒐★ :
извините игра не ждёт
2026-06-25 06:43:13
8
Eblan :
нет ну а что ? я там базу в Майне строю
2026-06-25 06:58:50
7
sofochka… :
бесит
2026-06-24 18:37:45
94
аделя :
бесит, у меня такая подруга
я: привет 13:40
она: привет 19;00
я: *что то говорю* 19:00
она: даа 19:01
я: *что то говорю* 19:01
она: даа 8:30
2026-06-25 04:28:27
7
user144867526942 :
вот выхожу смотрю тт какая разница если я все равно сразу отвечаю на сообщения?
2026-06-25 00:25:22
9
MaRisH0kkk^_^ :
просто привычка из детства
я когда игру скачивала выходила из приложения, потому что думала что так быстрее будет
а сейчас думаю что когда из чата выхожу тоже так быстрее 😅😂
2026-06-24 19:33:32
11
nastyyj_az :
первый
2026-06-24 18:39:16
6
ayshh$$$ :
извинитесь,это я
2026-06-25 09:16:43
2
🛹broken🛹 :
ЭТО ТАК БЕСИТ
2026-06-25 08:37:29
1
To see more videos from user @dany_ku, please go to the Tikwm
homepage.