@varessavarvara:

варесса
варесса
Open In TikTok:
Region: DE
Wednesday 24 June 2026 18:39:37 GMT
520650
44830
255
1936

Music

Download

Comments

myata69
Myata :
Какое стоп-слово?
2026-06-25 09:29:26
7251
alenawray2z
alenka :
Я прокладки красила потому что моя мама следила за моим циклом
2026-06-25 13:24:00
2664
4marineyyy
anisimova🪷🧘‍♀️ :
оказывается у меня еще не все так страшно
2026-06-25 05:47:38
2960
alevtina5050
Алевтина :
Спасибо, что рассказываете о не романтизированных проблемах в рnN Вы большая молодец, долгой вам ремиссии 🫂
2026-06-25 00:22:29
2427
snezhanahennessy
Snezhana_Hennessy :
Какое стоп слово мне страшно
2026-06-25 09:11:06
677
takasunaa
めい (•˕ •マ.ᐟ :
спасибо,что говорите об этом. а так,вы большая молодец
2026-06-25 11:18:58
252
liikerss
дашуля :
вы такая сильная,что поделились этим🥹🥹
2026-06-24 18:43:03
891
alinkif
Alinkin :
Никакого индивидуального опыта, все пункты совпали 💔
2026-06-24 21:57:47
880
benaha1104
токаширинкито :
я помню, у меня за кроватью было куча блистеров, и один раз я уехала на каникулы, а мама продала кровать..
2026-06-25 06:59:13
206
nemauiko
ni a :
я плачу, вечной ремиссии вам
2026-06-24 19:29:43
448
ay_mirali
AY_MIRALI :
мама когда заглянула под кровать
2026-06-25 20:14:14
572
uchpochmack145
Uchpochmack145 :
какой ужас, очень грустно что вам пришлось это пережить, надеюсь сейчас у вас все лучше😕
2026-06-24 19:20:30
2593
eren_jeger01
калываныч :
о господи
2026-06-25 10:44:04
92
_.cmoshnitsa_
Рюмка :
обнимаю каждого, кто это прошел и проходит
2026-06-25 09:35:51
42
useruu15l2ew3x
.... :
Какая вы хорошенькая, желаю вам вечной ремиссии🥹❤️🫵🏻
2026-06-24 20:12:22
64
m0nztana
montana :
про фантики и блистеры ++
2026-06-24 18:59:07
92
.martal
марта :
какой у вас классный маникюр и худи,я любуюсь
2026-06-25 08:16:52
68
ryttts_ryyt
ртуть :
мне так нравится цвет ваших ноготочков, вы просто чудесна
2026-06-25 08:29:10
36
yablochke11
Мяу :
вы силная крепитесь
2026-06-25 10:55:14
18
xd402480
xd :
извините но что такое булимия?
2026-06-26 11:27:36
32
uliasbokola
wnixxxxxx :
единсвенное что у меня было это корбака где лежали сладости (шоколад, мармелад и т.д), бывало я доставала её и смотрела на них
2026-06-25 15:09:53
37
amxpa143
орсаева :
долгой вам ремисии!!
2026-06-25 16:59:29
15
To see more videos from user @varessavarvara, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About