люди которые не видели НЛО свои глазами всегда будут утрировать,,это единичные случаи в жизни,не всем попадает такой шанс,я видел вблизи неземной обьект,рассказывать нет смысла
2026-06-25 13:42:08
72
Yura Mamter :
Это шнейне пепе ватафа
2026-06-25 07:22:42
88
natikassa 8 :
много лет назад и много лет после чувствовала себя дурой. потому что подростком видела две луны. не рядом , а почти напротив друг друга. скорее второй такой же светящийся объект. страшно и удивительно стало. а разум человека сказал: быть не может. ты не видишь... спустя много лет нашла ещё одного очевидца. в другой стране. который тоже видел. сопоставили даты, время (на самом деле забыть подобное невозможно. оно в подсознании). да и по манере общаться поняла, что человек не врёт. другие случаи из жизни спишу на воображение подростка 90х....но этот с "луной"....
2026-06-26 03:57:30
3
ВиталИнвест :
НЛО никогда не видел?😁
2026-06-25 04:21:21
62
RaeN Apps :
Так же его видел на востоке
2026-06-25 19:40:03
19
tiktok помойка :
полиэтиленовый пакет
2026-06-25 08:39:34
19
Павел :
вчера над Слонимом тоже
2026-06-25 10:19:46
17
Nata3012 :
и 2 случай. Мы работали в детском летнем лагере Теремок,Дер.Щебрин,рядом с аэропортом . Студентами были парни,два друга,один химик,второй физик. Было открытие смены и дискотеку вечером проводили. Под музыку ведущие играли по небу прожекторами. Мы сидели на скамейках с вожатыми и наблюдали за лучами,как далеко они ночное небо пробивают. Вдруг на небе появилась яркая звезда,остановилась,развернулась и направила свой луч вниз,в место откуда ведущие играли прожекторами. Доля секунды! Луч в небе свернулся и звезда со скоростью света исчезла вглубь неба. Тогда я задала вопрос физику; ты это видел? Он был в недоумении и ответил: теперь видел! Так что,они над нами наблюдают...
2026-06-25 15:15:18
15
Валерий :
с такой жарой ,над Брестом только НЛО и может летать всем остальным лень
2026-06-25 09:03:01
17
praleski :
Есть приложение stelarium, там наводите камеру просто на небо, и показывает что за планету вы видите, если вы это утром снимали, что видно, скорее всегото Сатурн или юпитер, да) утром его так хорошо видно это не магия 😁
2026-06-25 08:49:31
15
user821761615266 :
Скорее всего температурный зонд.
2026-06-25 04:46:23
12
alexsoul_home_decor :
Самолет летит на западе и освещается солнцем , тоже мне обнаружили НЛО 😂😂😂
2026-06-25 20:49:00
14
Rog.by :
Посмотрите видео в Ютуб, не помню название, найдете, там мужик работал в спецподразделении по НЛО в Пентагоне, есть много всякий НЛО, это не новинка, люди до сих пор привыкли отшучиваться с тех пор, как по телевизору всемц находили объяснения. Могло быть что угодно, в т.ч. НЛО и они часто посещают землю.
2026-06-25 09:56:45
8
Максим :
это я пьяный домой лечу 🤣
2026-06-25 11:48:57
8
Юрий 915 :
на зонд похоже, я тоже видел над Дзержинском очень высоко что-то круглое и белое, летело медленно
2026-06-25 19:29:07
4
Игорь :
Тоже видели ночью его , в Березовском рн
2026-06-25 07:52:02
5
UMKA1981 :
это называется ИИ
2026-06-25 12:19:09
2
САЛЬТИСОН :
Атмосферная анамалия, искривление солнечных лучей и т. п.
2026-06-25 14:52:30
1
Анатолий :
Видел около обеда, подумал самолёт, но следа не было
2026-06-25 09:31:52
1
12345 :
в такую жару ещё и то увидишь.
2026-06-25 09:31:16
3
Alena Andreychuk :
Мы тоже видели это вчера
2026-06-25 18:51:53
1
Пилот Штуки :
Это Сатурн, он недавно был в перигее
2026-06-25 20:03:58
1
Alex Belarus :
нло мониторит очередь на границе)
2026-06-25 07:42:07
1
To see more videos from user @black_alexis09, please go to the Tikwm
homepage.