почему все говорят про каталог? типа мол из за скинов? я думаю это снимается в каталоге в первую очередь потомучто это манекены, во вторых где еще снимать? это отличный плейс для съемок видео, на заднем фоне не мешают никакие части, можно использовать любые эмоты, бесплатная вибка, так же можно взять любой предмет в руки. поэтому я не понимаю почему люди все так накинулись. где им еще видео надо было снимать? в мм2 или адопт ми?
2026-06-25 18:47:35
7
moonscolor41 :
(это ее брат и сестра)
2026-06-27 04:08:44
0
ксавия :
сами делали скины?
2026-06-26 19:40:07
0
– ʀ ɪ ᴏ🪽 :
💔💔💔
2026-06-26 06:48:00
8
Олечка :
И почему то обидно так
2026-06-25 21:08:28
6
krispeer ॐ :
как называется этот стиль?
2026-06-26 19:02:56
0
маленькiц бутчiр :
я клянусь там написано халяль
2026-06-26 05:19:27
5
твой бь :
о так я теж українскій хлопець
2026-06-26 13:08:02
1
imis :
как называется лицо у мальчика
2026-06-25 14:02:33
0
☥ℌ𝔢𝔩𝔤𝔞☥ :
они брат и сестра?
2026-06-26 09:02:09
1
. :
на самом деле грусненько
2026-06-26 09:47:22
3
veo :
Назар зашел
2026-06-25 14:28:01
2
^°•{злата}•°^ :
описание:
2026-06-25 15:17:45
1
To see more videos from user @winsvi2omq, please go to the Tikwm
homepage.